Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Блиц - Вопрос/Ответ

Сообщений 21 страница 30 из 50

1

Акция Блиц Вопрос-Ответ
От вас данные ( ФИО и дата ), вопрос. ОС Обязательна.

Отредактировано Elena (2015-12-08 08:04:10)

0

21

galchonok333 написал(а):

Спасибо.    Значит Апрель. ) Про ставы мне и правда интересно. Где можно этот вопрос обсудить?

Помощь в подборе рунических ставов - вот в этой теме

0

22

timona написал(а):

Доброго времени всем! Уважаемая Елена, можно мне узнать - заключу ли я в ближайшие дни договор на выгодных условиях ?

Получается что до 20 числа будут переговоры о заключении этого договора, но будьте внимательны, будет попытка вас обмануть, вы слишком доверчивы к людям, на этом и попытаются сыграть. Но по итогу контракт будет заключен, но не в полной мере на то что вы рассчитывали, но радость принесет.

0

23

Уважаемая Елена, доброго времени!

БлагоДарю огромное!!!

http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/1800589353.gif

Да уж, доверчива к людям и пользуют они меня как хотят. Я же стараюсь относиться к ним так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Сколько раз пыталась поступать по-другому, но, видимо, желание помочь превалирует. Главное, что договор я заключу!!!

+1

24

здравствуйте,Елена . Почему у Бабаджановой Елены Балтабаевны 20.04.1977г.р  денежные проблемы? Её должники не возвращают деньги и она сама в долгах.

0

25

Елена, добрый день! Вопрос мой такой, смогу ли я в 2016 году официально трудоустроиться в желаемую компанию, на желаемую должность. В 2015г  была на 2х собеседованиях в этой компании, но результат пока ноль, причину отказа они не объясняют. Мои данные: Чернова Галина Сергеевна, 09.06.1980 г.р. С уважением, Галина.

0

26

марго 77 написал(а):

здравствуйте,Елена . Почему у Бабаджановой Елены Балтабаевны 20.04.1977г.р  денежные проблемы? Её должники не возвращают деньги и она сама в долгах.

Приветствую. А у вас идет мало того что перекрытие фин.канала + перенаправление ( тоесть крадник ). Судя по тем картам что выпали, не только у вас проблемы фин.плана, у вас получается что у всей семьи. Со всех идет поток денежного канала на какую то женщину, пожилую. Делала сама, не заказ.

0

27

гаю написал(а):

Елена, добрый день! Вопрос мой такой, смогу ли я в 2016 году официально трудоустроиться в желаемую компанию, на желаемую должность. В 2015г  была на 2х собеседованиях в этой компании, но результат пока ноль, причину отказа они не объясняют. Мои данные: Чернова Галина Сергеевна, 09.06.1980 г.р. С уважением, Галина.

Приветствую.
Помех в принципе устроится на эту фирму нет. Но есть одно не большая загвостка: во первых, есть так какая то молодая особа, которой вы не очень понравились, она не хочет что бы вы там работали ( личная неприязнь ). Во вторых: я бы сказала вы им не внушили доверия. Но они рассматривают вашу кандидатуру. Скорее всего возьмут вас на вашу желаемую должность.

0

28

Огромная благодарность вам, Елена! Вы подтвердили мои догадки, по поводу молодой особы, я думаю, что это начальница отдела персонала, она моего возраста 35+-, на втором собеседовании уж очень ко мне придиралась по поводу моих детей(у меня их 3), мол зачем вам с 3мя детьми такая  должность, вы будите все время на работе и все в таком духе....Надежды я не теряю попасть туда, тем более я уверена в своих силах, и по диагностике у меня выходит, что буду там работать, просто это уже все затянулось, и я не могла понять в чем причина, со стороны всегда виднее, спасибо вам огромное!!! http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/867226723.gif
P.S. Елена скажите, могу ли я задать вам вопрос в ЛС?

+1

29

гаю написал(а):

P.S. Елена скажите, могу ли я задать вам вопрос в ЛС?

Конечно можете задать.

0

30

васения все ещё жду от вас ОС на ваш вопрос.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно