Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Блиц - Вопрос/Ответ

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Акция Блиц Вопрос-Ответ
От вас данные ( ФИО и дата ), вопрос. ОС Обязательна.

Отредактировано Elena (2015-12-08 08:04:10)

0

2

Здравствуйте. Елена.
Прежде ывего  благодарю вас за акцию.
Далее  вопрос: каким образом я могу поправить свое материальное положение ( работа по найму, бизнес онлайн, другие варианты). Спасибо.

0

3

д.р: 23.08.1956
Нарбекова  татьяна михайловна

0

4

васения написал(а):

Далее  вопрос: каким образом я могу поправить свое материальное положение ( работа по найму, бизнес онлайн, другие варианты). Спасибо.

Просматривала на Таро Некрономикон:
Король Мечей. 5 Дисков. Солнце. итоговая - Звезда. дно расклада - 3 Диска.

Выходит вот что - у вас на данный момент всё очень плохо с финансами, ситуация только усугубляется из месяца в месяц, было некое разбирательство с властями ( прокуратура, суд, полиция или как вариант - на лечение вбухали кучу денег, теперь период восстановления, ну и естественно после болезни какая работа может быть? )
, либо тяжёлая болезнь на лечение которой потратили кучу денег, вероятнее всего, если рассматривать вариант с заболеванием - была операция.
На данный момент только семья и помогает вам, семья изыскивает способы заработка а вы не хотите сидеть на шее, не хотите быть обузой и со своей стороны хотите приносить пользу, то есть деньги.
Вам нужно восстановиться, буквально в феврале месяце, может в конце января, найдёте хорошую подработку, не сказать что будете много зарабатывать, но хватать будет на проживание.

Теперь просмотрю как именно поправить - 

васения написал(а):

( работа по найму, бизнес онлайн, другие варианты).

5 Жезлов. 3 Диска. 9 Жезлов. итоговая - Паж Жезлов. дно расклада - Сила.
Тут только бизнес он-лайн принесёт некую прибыль, остальные вариант для вас будут весьма тяжелые, как вариант - можно подработку попробовать найти - сиделкой или нянечкой ( может и ошибаюсь, но вот образы пошли именно такие - нянечка, сиделка, продавать он-лайн какие-то поделки, товар одним словом )
Если рассматривать выпавшие карты на ситуацию - выходит вот что
Внутренняя борьба, ломка, всё плохо, нужна работа, очень нужна, хочется уже встать с колен, скинуть с себя некое бремя, может быть скинуть с себя безденежье, хочется жить а не существовать, НО вы как бы прикованы к клетке, желание есть а покинуть эту клетку вы пока не в состоянии, есть друг который вам оказывает посильную помощь ( это может быть и родственник ), вы женщина сильная, целеустремлённая, но вот пока со здоровьем у вас не всё гладко....
Если честно сказать - уж очень похоже на воздействие, ногу конечно и ошибаться ...

Если есть вопросы - задавайте, отвечу.

0

5

Гайдук Светлана Ивановна
14.07.1967
Всё очень...на грани ... - семья,финансы...-виден ли хотя бы лучик ???

0

6

kluchik написал(а):

Всё очень...на грани ... - семья,финансы...-виден ли хотя бы лучик ???

Поставьте более точно вопрос, Таро даёт ответ на точно поставленные вопросы, что ответить вам на этот вопрос?

0

7

Elena написал(а):

kluchik написал(а):

  Поставьте более точно вопрос, Таро даёт ответ на точно поставленные вопросы, что ответить вам на этот вопрос?

Извините,уточню вопрос- решится ли благополучно проблема с финансами
(долгами,кредитами)

0

8

kluchik написал(а):

решится ли благополучно проблема с финансами
(долгами,кредитами)

Таро Некрономикон
Дурак. 5 Дисков. Смерть. итоговая - Солнце. дно расклада - 4 Кубка.

Решение взять кредит пришло спонтанно, хотя если смотреть глубже - не совсем спонтанно, на тот момент казалось что это единственно веное решение, с помощью кредита можно было хоть как-то поправить своё финансовое положение, потратить действительно на нужные ( на тот момент ) вещи, покупки, или ремонт...
Потом ситуация вышла из под контроля, да оно и понятно, в стране стало твориться непонять что, не только у вас возникли проблемы с финансами - у подавляющего большинства так. Теперь проблема есть, но найти способ решения её по сути нету, мысли, думки, переживания, ... порою хочется на всё плюнуть и пустить на самотёк, но сознание и ответственность не даёт так поступить.
Благополучно может решиться вопрос, но ... тяжело будет вам, месяцев 4-6 будет очень не сладко, и самое плохое в вашей ситуации то, что она уже вам не подвластна, вижу что ситуация вышла из под контроля, перешла в некую стадию необратимости, но вы справитесь, тяжко будет, но справитесь, примерно к апрелю - маю.
Если что-то не понятно - спрашивайте - отвечу.

0

9

Мне для моего близкого человека срочно требуется большая сумма денег.
Возможно ли их получение в ближайшее время?
Какие шаги мне можно предпринять, чтобы они уменя появились?

0

10

Наталья Евгеньевна написал(а):

Мне для моего близкого человека срочно требуется большая сумма денег.
Возможно ли их получение в ближайшее время?
Какие шаги мне можно предпринять, чтобы они уменя появились?

Как смотреть без данных?? Да и ОС пока нет от тех кому уже просмотрела.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно