Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Помощь в подборе рунических ставов


Помощь в подборе рунических ставов

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Уважаемые форумчане, в этой теме я провожу консультации по подбору ставов для Вас. Если Вы затрудняетесь проводить диагностику, либо не знаете, какой став выбрать для вашего воздействия, я могу Вам помочь.
Направлений два:
1. Вы хотите решить какую-либо Вашу проблему, но Вы сомневаетесь, какой став для этого подобрать или как правильно составить комплекс.
Вы можете писать и задавать свои вопросы прямо в теме
2. Проблема по-прежнему остаётся, и Вы даже выбрали некие рунические формулы, но сомневаетесь в точности диагностики, либо не владеете ею, либо Вам просто некогда:)) Тогда можете писать в тему ставы, которые Вы выбрали и желаемый результат, а в ЛС - фото и имя, с пометкой "диагностика рунических формул"

0

2

Здравствуйте, веду беспощадную борьбу с крадником на фин канале, пока безрезультатно. Хочу попробовать став от уважаемой Нумы "Костер" и став "Отбойник". с диагностикой не очень славно у меня. Прошу помощи. Спасибо.

0

3

EVA77 написал(а):

Здравствуйте, веду беспощадную борьбу с крадником на фин канале, пока безрезультатно. Хочу попробовать став от уважаемой Нумы "Костер" и став "Отбойник". с диагностикой не очень славно у меня. Прошу помощи. Спасибо.

Приветствую, выложите эти ставы в теме и конечно же данные отправьте в ЛС.

0

4

доброе время суток. у меня следующая проблема ни как не удалось после ссоры восстановить общение мужчина не звонит. не помогли вызови, внушения и т. д. уже два месяца мучаюсь. диагностику не умею делать, очень нужна помощь. можно мне  написать вам в личчку?

0

5

ketrin написал(а):

доброе время суток. у меня следующая проблема ни как не удалось после ссоры восстановить общение мужчина не звонит. не помогли вызови, внушения и т. д. уже два месяца мучаюсь. диагностику не умею делать, очень нужна помощь. можно мне  написать вам в личчку?

Приветствую. Можно, пишите.

0

6

Elena
к сожалению не получается писать вам лич. сообщение

0

7

ketrin написал(а):

к сожалению не получается писать вам лич. сообщение

сейчас посмотрю в чем проблема

0

8

Сейчас попробуйте отправить ЛС

0

9

опять не получается вообще не открывает у меня лс..

0

10

Доброго время суток! У меня проблема в том, что перестали работать формулы и ставы на привлечение финансов и клиентов. Делала кошелечный банкир, лежит в кошельке, хорошо работал, но сейчас тишина. Формула мельница, формула на постоянный приток денег, расчистка и активация денежного канала, став на привлечение клиентов. Активировала как всегда, но тишина.  Посоветуйте что нибудь. Лариса, 14 января 1958 года рождения

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Помощь в подборе рунических ставов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно