Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Предварительная диагностика » Предварительная Диагностика


Предварительная Диагностика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открываю предварительную диагностику, отвечу на любой вопрос.
По типу - Блиц Вопрос-Ответ.
От вас - фио и дата рождения.

0

2

Сделайте мне пожалуйста диагностику почему то перестали работать рунические формулы и ставы на финансы и клиентов. Раньше быстро срабатывали, а сейчас тишина. Мокеева Лариса Михайловна, 14 января 1958 года рождения. Буду очень благодарна за помощь и совет

0

3

Лора написал(а):

Сделайте мне пожалуйста диагностику почему то перестали работать рунические формулы и ставы на финансы и клиентов. Раньше быстро срабатывали, а сейчас тишина. Мокеева Лариса Михайловна, 14 января 1958 года рождения. Буду очень благодарна за помощь и совет

Ненадо задавать однотипные вопросы в каждой диагностике.

0

4

Сделайте пожалуйста диагностику мне, скажите что сами посчитаете нужным  для меня .
Елена 16.09.1962г.р. Извините фото не умею загружать

0

5

Интересно выяснить, что с моим любовным фронтом. Вообще глухо, как в танке. ))) Вопрос "Какие перспективы у меня в плане личных отношений?"
Кощеева Галина Михайловна 31.03.1988 г.р.

Отредактировано galchonok333 (2015-12-19 17:33:55)

0

6

galchonok333 написал(а):

Вопрос "Какие перспективы у меня в плане личных отношений?"

Сделаю )) данные то всё равно нужны )))

0

7

INFINITY написал(а):

Сделаю )) данные то всё равно нужны )))

Отвлеклась и забыла написать. ))) Добавила. )

0

8

доброго времени суток. очень интересует вопрос сдачи квартиры. посмотрите. что мешает. может стоит обратиться к магии. с благодарностью. татьяна. 11.04.1967

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Предварительная диагностика » Предварительная Диагностика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно