Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет INFINITY » Диагностика Негативного воздействия любой направленности


Диагностика Негативного воздействия любой направленности

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Диагностика негатива любой направленности.
От вас - фио и дату рождения, желательно ( но не обязательно ) фото.
Данные можно сюда, можно в ЛС.

Теги: Диагностика негатив воздействие

0

2

Спасибо. Мои данные: Соколова Марина Николаевна,  08.06.1961 г.

0

3

INFINITY Можно сделать диагностику? Давыдов Сергей Вячеславович 09.03.1961г

0

4

Rose

Таро Некрономикон
Просмотр негатива :
8 Кубков. 3 Жезла. 9 Мечей. итог - 4 Кубка. дно - 7 Жезлов.

Да, негативное воздействие имеет место быть, вы его чувствуете и боитесь, потому что толком не знаете на что именно оно направлено, что разрушает, сделано уже давно, вижу - лет 6-8 назад, сделано на разрыв отношений, на одиночество, человек не в состоянии адекватно воспринимать своё поведение с партнёром, ему по - сути не особо они волнуют, - это было в начале, потом пошёл развал по всем падежам а из этого я делаю выводы, что всё таки цель - развалить полностью и жизнь и здоровье, по здоровью с каждым прожитым месяцем долбит всё больше и больше, нарушение обмена веществ, давление скачет, вижу что перенесли или на данный момент болеете инфекционным заболеванием, серьёзным, с осложнениями.
Так вижу ответ на ваш вопрос. Нужна более детальная диагностика - по блиц - акции не смогу сказать точно что и как и откуда ноги растут.
По поводу - сможете ли снять сама:
7 Мечей. Маг. Королева Кубков. итог - Паж Кубков.  дно - Императрица

Нет, не сможете, однозначно, нет опыта, да и сил на снятие негатива нету + ударит по ребёнку до 17 лет, то есть, ваше действие приведёт только к ухудшению ситуации.
Так же по выпавшим картам вижу что у вас проблемы с мочеполовой и не слабые такие проблемы, сходите проверьтесь.
Повторюсь, нужна более детальная диагностика.

0

5

Galina17

Таро Некрономикон
Просмотр негатива :
Паж Жезлов. Императрица. Король Жезлов. итог - 7 Дисков. дно - Звезда

Что-то типа приворота, приковала его к себе женщина, все мысли ею заняты. Как известно - любой приворот в итоге работает как порча, вот у мужчины и настал тот период когда приворот стал работать как порча - разносить здоровье, психику, нервную систему, сердечно-сосудистую, кроветворящую систему, мочеполовую - тут чётко просматривается нарушение мужской силы. И вот что ещё вижу - вроде начинает приходить в себя, выздоравливать - Бац! - снова скатывается и с каждым разом всё хуже и хуже становится.
Очень вероятно, очень, что повелась дамочка на его какие-то материальные блага, с помощью его пытается вылезти в люди, повысить статус так сказать.
В общем, да, негатив есть - очень похоже на погостную работу.
Нужна полная диагностика негативного воздействия - откуда, кто, причина и так далее...

0

6

Rose
Galina17
Расклады сделаны - жду от вас ОС - комментарии.

0

7

Спасибо за расклад.Сделано гораздо раньше и на смерть. Откуда и кто- не имеет смысла знать, созданное всегда возвращается к адресату. Инфекций нет, идёт не развал а восстановление, как феникс.Нарушения обмена веществ нет. Мне дают меньше 40 лет , работаю и содержу 3 детей. 22 года брака, но закончился...

По второму раскладу: Королева Кубков и Императрица - это мои карты. Маг - это Вы.

Вы всё сделали правильно, и расклад верный. Чтобы уничтожить сделанное, нужно было раскрыть тайну, вытащить на свет. Теперь я знаю как, на что и почему. Добавлено было так, чтобы никто снять не мог, и даже увидеть. Спасибо.
Если нужна ещё информация, то напишите, пожалуйста, в личку.

0

8

можно и мне диагностику?Наталья Валериевна Златова 17.07.1981

0

9

rikuu777

Таро Некрономикон
Ответ на ваш вопрос :
10 Кубков. Туз Кубков. 8 Мечей. итог - Верховная Жрица. дно - Королева Кубков

http://s2.uploads.ru/t/V5C9Y.jpghttp://s2.uploads.ru/t/o3FQc.jpghttp://s6.uploads.ru/t/qig14.jpghttp://s7.uploads.ru/t/yXgtQ.jpghttp://s3.uploads.ru/t/m2lEx.jpg

Странная карта выпала, с одной стороны вроде как и нету никакого воздействия, вроде всё ровненько, с другой стороны стойкое видение что венец безбрачия на вас есть, отношения не ладятся, и если смотреть в этом ключе - выходит, что сделано на одиночество, не возможность создать семью - отношения разваливаются + вижу проблемы по мочеполовой и детородным системам - вероятнее всего с зачатием и вынашиванием проблемы.
Так что сделаю вывод - да, негатив есть, на что направлен - написал выше.
Могу и ошибаться.

0

10

INFINITY написал(а):

rikuu777

Таро Некрономикон
Ответ на ваш вопрос :
10 Кубков. Туз Кубков. 8 Мечей. итог - Верховная Жрица. дно - Королева Кубков

Странная карта выпала, с одной стороны вроде как и нету никакого воздействия, вроде всё ровненько, с другой стороны стойкое видение что венец безбрачия на вас есть, отношения не ладятся, и если смотреть в этом ключе - выходит, что сделано на одиночество, не возможность создать семью - отношения разваливаются + вижу проблемы по мочеполовой и детородным системам - вероятнее всего с зачатием и вынашиванием проблемы.
Так что сделаю вывод - да, негатив есть, на что направлен - написал выше.
Могу и ошибаться.
.

Я замужем уже одинадцать лет,трое детей(мальчиков),да отношения в последнее время с мужем не ладяться,есть хронические проблемы с мочеполовой системой и детородной тоже,проблем с зачатием не было ,но с вынашиванием проблемы были.но если честно в последнее время меня стойко преследует чувство ,что кто-то "добренький" мешается в отношения меня и мужа,кому-то мешаю,думала ,что глюки,а оно вон как.Благодарю за расклад!

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет INFINITY » Диагностика Негативного воздействия любой направленности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно