Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Блиц - Вопрос/Ответ

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Акция Блиц Вопрос-Ответ
От вас данные ( ФИО и дата ), вопрос. ОС Обязательна.

Отредактировано Elena (2015-12-08 08:04:10)

0

41

Nik2013 написал(а):

Елена Здравствуйте. Пожалуйста подскажите расклад на Таро (классические Уайт). Ситуация такая. Дом по закону поделен на двоих. Сосед живет в другом городе и не отвечает на мои звонки. Я точно знаю он не отвечает только мне. До этого я предложил выплатить его долю, он согласился, и потерялся. Ситуация непонятная. Хочу узнать что делать и чем закончиться. Спасибо!

Задайте вопрос - именно по этой ситуации и данные в ЛС отправьте.

0

42

Elena написал(а):

timona написал(а):
Доброго времени всем! Уважаемая Елена, можно мне узнать - заключу ли я в ближайшие дни договор на выгодных условиях ?

Получается что до 20 числа будут переговоры о заключении этого договора, но будьте внимательны, будет попытка вас обмануть, вы слишком доверчивы к людям, на этом и попытаются сыграть. Но по итогу контракт будет заключен, но не в полной мере на то что вы рассчитывали, но радость принесет.

Уважаемая Елена, доброго времени Вам и здравия!
Отписываюсь еще раз по раскладу. Сегодня 20-е число, я заключила договор на сумму, чуть меньше, чем предполагалось, но на 1/35 часть (обещали донести). Радость в чем, что основная сумма получена! http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/1800589353.gif

Не перестану Вами восхищаться!!! И еще раз БлагоДарю!

+1

43

timona написал(а):

Уважаемая Елена, доброго времени Вам и здравия!
Отписываюсь еще раз по раскладу. Сегодня 20-е число, я заключила договор на сумму, чуть меньше, чем предполагалось, но на 1/35 часть (обещали донести). Радость в чем, что основная сумма получена!

Благодарю за ОС!
Сидела переживала, все ли я правильно увидала или нет. Оказалось..... Рада за Вас! http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2977076104.png

0

44

доброго времени суток. устроюсь ли я на работу в ближайшее время. с благодарностью. краськова татьяна анатольевна. 11.04.1967г

0

45

Последнее время с деньгами не айс.)Посмотрите что у меня с денежным каналом в чем проблема?Людмила Степановна Хомутовская 30,11
1969.ОС-сделаю.

0

46

tania1104 написал(а):

доброго времени суток. устроюсь ли я на работу в ближайшее время. с благодарностью. краськова татьяна анатольевна. 11.04.1967г

По картам выходит, что нет, не устроитесь в ближайщих 2 месяца. Странно у вас все как то, вы как "изгой" в обществе, на вас идет постоянная непонятная агрессия со стороны людей, сторонятся они вас, вы уже и сами начинаете как бы побаиваться их, стараетесь уже почти не с кем и не общаться. На итог у меня выпала карту означающая "Колдунья" - скорее всего это у вас из-за того что на вас женщина воспроизводит нег.маг.воздействие, очень похоже по картам на то что она полностью закрывает вас от социума.
А у вас надежда на то, что это все случайности, надеетесь что ничего на вас нету.

0

47

Мара написал(а):

Последнее время с деньгами не айс.)Посмотрите что у меня с денежным каналом в чем проблема?Людмила Степановна Хомутовская 30,11
1969.ОС-сделаю.

Башня. Маг. 6 Мечей. 7 Дисков. 5 Дисков.
Однозначно идет воздействие на денежный канал, об этом говорят первые 3 карты.
Закрытые путей к притоку финансов и перенаправление на другого.
Судя по 7 - это скорее всего что крадник стоит.

0

48

Очень благодарна за ответ буду работать над проблемой.Хотя не очень понимаю что делать.Попробую по делать то что умею.Вдруг поможет. Денюжку на счет форума положу все должно находиться в равновесии.Вам многих лет и здоровья!

0

49

Здравствуйте, если тема ещё актуальна, то можно посмотреть и мой вопрос. Мне выделяют квартиру, дали смотровой ордер, но район конечно никак не котируется, т.к. там дома под переселение из ветхого жилья. Посмотрите пожалуйста смогу ли я в этом году продать эту квартиру или лучше себе пока оставить.
Проскурина Татьяна Николаевна 09.02.1959 г. Дописываю, мне самой больше всех квартир которые я смотрела понравилась кв. №13, более менее пригодна к жилью.

Отредактировано Tatuana (2016-01-10 16:09:32)

0

50

ajaemaya Elena , s novim godom. Esli mojno , y menia takoi vopros: smogy li ya sdat svoiy kvartiry v blijaishee vremia?Zaranee blagodariy I jelaiy schastia v novom gody. Keti16.11.1964.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно