Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Блиц - Вопрос/Ответ

Сообщений 31 страница 40 из 50

1

Акция Блиц Вопрос-Ответ
От вас данные ( ФИО и дата ), вопрос. ОС Обязательна.

Отредактировано Elena (2015-12-08 08:04:10)

0

31

Elena написал(а):

марго 77 написал(а):

    здравствуйте,Елена . Почему у Бабаджановой Елены Балтабаевны 20.04.1977г.р  денежные проблемы? Её должники не возвращают деньги и она сама в долгах.

Приветствую. А у вас идет мало того что перекрытие фин.канала + перенаправление ( тоесть крадник ). Судя по тем картам что выпали, не только у вас проблемы фин.плана, у вас получается что у всей семьи. Со всех идет поток денежного канала на какую то женщину, пожилую. Делала сама, не заказ.

Подпись автора

    Степень мучений посвященного определяет его будущую силу, чем больше страданий тем быстрее развитие, но кто сам на это согласится? Духи нас выбирают и учат....путем проб и ошибок

Благодарю за расклад! Озадачили... Елена,можно к вам в личку обратиться?

0

32

марго 77 написал(а):

Благодарю за расклад! Озадачили... Елена,можно к вам в личку обратиться?

Обращайтесь.

0

33

Elena
Доброй ночи! Елена,а можно узнать кто эта пожилая женщина (родственница или нет) и как давно это было сделано?

0

34

марго 77 написал(а):

Elena
Доброй ночи! Елена,а можно узнать кто эта пожилая женщина (родственница или нет) и как давно это было сделано?

Да, это ваша родственница, по картам выходит что по отцовской линии.
По временным рамкам - примерно года 3 назад.

0

35

Доброй ночи.Позвольте задать вопрос?Что меня ожидает в отношениях с мужчиной?Будет ли у меня переезд к этому мужчине в другой город?Елена 14.08.1966....Рим 04.05.1963...

0

36

Elenka, читайте пожалуйста первый пост в теме.

0

37

Elenka написал(а):

Доброй ночи.Позвольте задать вопрос?Что меня ожидает в отношениях с мужчиной?Будет ли у меня переезд к этому мужчине в другой город?Пономарева Елена Геннадьевна14.08.1966....Салахов Рим 04.05.1963...

0

38

Elena написал(а):

марго 77 написал(а):

    Elena
    Доброй ночи! Елена,а можно узнать кто эта пожилая женщина (родственница или нет) и как давно это было сделано?

Да, это ваша родственница, по картам выходит что по отцовской линии.
По временным рамкам - примерно года 3 назад.

Подпись автора

    Степень мучений посвященного определяет его будущую силу, чем больше страданий тем быстрее развитие, но кто сам на это согласится? Духи нас выбирают и учат....путем проб и ошибок

    Благодарю,Елена! Будем убирать это безобразие.

0

39

Елена Здравствуйте. Пожалуйста подскажите расклад на Таро (классические Уайт). Ситуация такая. Дом по закону поделен на двоих. Сосед живет в другом городе и не отвечает на мои звонки. Я точно знаю он не отвечает только мне. До этого я предложил выплатить его долю, он согласился, и потерялся. Ситуация непонятная. Хочу узнать что делать и чем закончиться. Спасибо!

0

40

Elenka
В принципе у вас все не плохо в отношениях с ним, скорее всего будет все таки поездка к нему. Но вы понимаете что поездка к нему вылетит вам в копеечку. Но вот характер у вашего мж Императорский, у вас же наоборот, вы эмоциональная очень, если и ругаетесь то вы первая идете на перемирие. В принципе на вас только и держаться ваши отношения. Совместного проживания я пока не вижу.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно