Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Блиц - Вопрос/Ответ

Сообщений 11 страница 20 из 50

1

Акция Блиц Вопрос-Ответ
От вас данные ( ФИО и дата ), вопрос. ОС Обязательна.

Отредактировано Elena (2015-12-08 08:04:10)

0

11

Elena написал(а):

kluchik написал(а):

    решится ли благополучно проблема с финансами
    (долгами,кредитами)

Таро Некрономикон
Дурак. 5 Дисков. Смерть. итоговая - Солнце. дно расклада - 4 Кубка.

Решение взять кредит пришло спонтанно, хотя ... тяжело будет вам, месяцев 4-6 будет очень не сладко, и самое плохое в вашей ситуации то, что она уже вам не подвластна, вижу что ситуация вышла из под контроля, перешла в некую стадию необратимости, но вы справитесь, тяжко будет, но справитесь, примерно к апрелю - маю.
Если что-то не понятно - спрашивайте - отвечу.

БЛАГОДАРЮ за быстрый ответ! МОЖНО ЕЩЕ ВОПРОС? Как мне кажется, у меня есть сейчас выход хотя бы чуть разрулить проблему финансовую,но нужна определенная сумма,которой,естественно,в моей плачевной ситуации, у меня нет,получится ли мне занять деньги,как уговорить человека  мне одолжить?

1

0

12

kluchik написал(а):

Как мне кажется, у меня есть сейчас выход хотя бы чуть разрулить проблему финансовую,но нужна определенная сумма,которой,естественно,в моей плачевной ситуации, у меня нет,получится ли мне занять деньги,как уговорить человека  мне одолжить?

Таро Некрономикон
Туз Кубков ПП. Императрица. 8 Дисков   итоговая - Паж Кубков.   дно расклада - Умеренность.

Вам мешают эмоции, вы сами себя накручиваете, этого не стоит делать, нужно прежде всего успокоиться.
Ведь что посылаешь во Вселенную ( посыл ) то и получаешь от Вселенной в ответ, будешь ныть и жалеть себя, как всё плохо и так далее - то и получишь. Успокойтесь, соберитесь с мыслями и ответ придёт сам собою, тем более я по картам вижу что вы женщина опытная, мудрая.
Одолжить у человека ... хмм ... тут мой совет вам - взвесьте все за и против, не стоит занимать не подумав.
Мешает вам кто-то, ставит палки в колёса, гадит изподтишка...
В принципе ответ на ваш вопрос - да, человек вам одолжит сумму, немного не ту на которую вы расчитываете, но не намного меньше, вам хватит разрулить ситуацию.
Но ещё раз посоветую - успокойтесь и всё хорошенько обдумайте.

0

13

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПРЯМО МИСТИКА(или провидение?!)...такие важные слова в  нужный момент! 
http://savepic.net/426058.gif

0

14

Лена,можно и мне понаглеть?вот думаю заняться небольшим он-лайн бизнесом, и у меня возник вопрос:Принесет ли мне хоть какой-нибудь доход он?или даже не стоит и пытаться?
наталия валериевна златова 17.07.1981.
благодарю!

Отредактировано rikuu777 (2015-12-08 19:03:37)

0

15

rikuu777 написал(а):

вот думаю заняться небольшим он-лайн бизнесом, и у меня возник вопрос:Принесет ли мне хоть какой-нибудь доход он?или даже не стоит и пытаться?

Таро Некрономикон
2 Диска. Колесо Фортуны. Рыцарь Жезлов. итоговая - 3 Кубка.  дно расклада - Влюблённые.

Доход - то будет, только вот не продуман у вас этот бизнес, то что будете заниматься своим любимым делом - вижу, то что это дело будет приносить радость - вижу, то что развитие пойдёт быстро - тоже вижу а вот прибыль ... план не продуман, решение по всей видимости принято спонтанно, из разряда - а почему бы и нет? почему бы не попробовать ...  совет - подумайте, всё взвесьте, поищите слабые и сильные стороны своего бизнеса. Дно расклада - стабильность будет и доход стабильный но не очень большой тоже будет, но и некие типы будут по тихоньку гадить, вмешиваться.
Так вот вижу ответ на ваш вопрос.

0

16

Здравствуйте Елена! Буду очень Вам благодарна за помощь.
Кощеева Галина Михайловна 31.03.1988 г.р.
Главный вопрос стоит ли мне переезжать в другой город в январе или надо это сделать в апреле?
Второй вопрос, если будет у Вас время, почему у меня рунические ставы наоборот работают?
Спасибо. )

0

17

Elena написал(а):

Таро Некрономикон
2 Диска. Колесо Фортуны. Рыцарь Жезлов. итоговая - 3 Кубка.  дно расклада - Влюблённые.

Доход - то будет, только вот не продуман у вас этот бизнес, то что будете заниматься своим любимым делом - вижу, то что это дело будет приносить радость - вижу, то что развитие пойдёт быстро - тоже вижу а вот прибыль ... план не продуман, решение по всей видимости принято спонтанно, из разряда - а почему бы и нет? почему бы не попробовать ...  совет - подумайте, всё взвесьте, поищите слабые и сильные стороны своего бизнеса. Дно расклада - стабильность будет и доход стабильный но не очень большой тоже будет, но и некие типы будут по тихоньку гадить, вмешиваться.
Так вот вижу ответ на ваш вопрос.

Да вы правы,все еще только в планах,обдумываю,решаю.с мужем говорила,он плечами пожал типа"чем бы дитя не тешилось...",поэтому самой приходиться решать все вопросы.то что любимым делом буду заниматься это "Да",давно об этом мечтала.что ж буду лучше планировать и действовать,сидя на попе ничего не добьешся.
благодарю за расклад!и за потраченое время!

Отредактировано rikuu777 (2015-12-09 19:17:28)

0

18

Доброго времени всем! Уважаемая Елена, можно мне узнать - заключу ли я в ближайшие дни договор на выгодных условиях ? Дмитриенко Людмила Викторовна - 01.03.1966

0

19

galchonok333 написал(а):

Здравствуйте Елена! Буду очень Вам благодарна за помощь.
Кощеева Галина Михайловна 31.03.1988 г.р.
Главный вопрос стоит ли мне переезжать в другой город в январе или надо это сделать в апреле?

По картам выходит что если переезд будет в Январе, то у вас будет очень сильный напряг с финансами, переезжать лучше всего где-то Апрель - Май.

galchonok333 написал(а):

Второй вопрос, если будет у Вас время, почему у меня рунические ставы наоборот работают?

А этот вопрос можно перенести в другую тему ( в подходящую )

0

20

Elena написал(а):

galchonok333 написал(а):

    Здравствуйте Елена! Буду очень Вам благодарна за помощь.
    Кощеева Галина Михайловна 31.03.1988 г.р.
    Главный вопрос стоит ли мне переезжать в другой город в январе или надо это сделать в апреле?

По картам выходит что если переезд будет в Январе, то у вас будет очень сильный напряг с финансами, переезжать лучше всего где-то Апрель - Май.
galchonok333 написал(а):

    Второй вопрос, если будет у Вас время, почему у меня рунические ставы наоборот работают?

А этот вопрос можно перенести в другую тему ( в подходящую )

Подпись автора

    Степень мучений посвященного определяет его будущую силу, чем больше страданий тем быстрее развитие, но кто сам на это согласится? Духи нас выбирают и учат....путем проб и ошибок

Спасибо.  http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/3819551714.png  Значит Апрель. ) Про ставы мне и правда интересно. Где можно этот вопрос обсудить?

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Блиц - Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно