Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туз Дисков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/54.gif

Ключевые слова
Внутренние и внешние богатства; большой успех; единение тела и души, материального и духовного, неба и земли; целостность.

Символы на карте расположены в форме креста, представляющего интеграцию вертикального и горизонтального, внутреннего и внешнего.

Тело и душа, слишком долго пробыв рассогласованными, встречаются теперь в гармоничном союзе. Теперь с телом можно обращаться как с живым храмом души. Чем глубже мы укоренены в своих телах, тем меньше трудностей возникает во время этого процесса интеграции. Чем глубже наши корни уходят в землю, тем выше сможет воспарить душа. Семилучевая звезда и два пентакля окружают эзотерический символ 1/666, представляющий завершение. ТО МЕТА OPHION означает посвящение, или вхождение. Здесь предполагается возможность нашего вхождения в новое сознание и готовности к жизни внешне и внутренне богатой.

Это новое сознание несет с собой отношение постоянного развития, символизируемого "годовыми кольцами " дерева. Наподобие концентрических дуг постоянно достигаются новые уровни бытия. Каждый, в свою очередь, открывается, принимается, интегрируется и выводится на внешнее выражение как годовые кольца дерева. Этот процесс ведет к истинному осознанию себя - основе истинного успеха.

Указания
Туз Дисков отражает вашу готовность жить жизнью, которая внутренне и внешне богата. Все, что требуется, уже под рукой. Отдайте себя полноте жизни и учитесь использовать свои крылья.

Вопросы
Какие области своей жизни вы хотели бы сделать более богатыми?

Предложение
Интенсивно работайте над раскрытием и развитием своего потенциала, своего внутреннего богатства. Оставайтесь открытым всем формам обогащения в вашей жизни.

Утверждение
Благосостояние - мое естественное состояние. Оно позволяет мне выражать свою духовность и творческий потенциал в этом мире.

Отредактировано Ираида (2016-01-03 16:24:58)

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В большинстве случаев эта карта отражает две основные вещи: небольшие деньги и единение с Землей в его различных аспектах. Это может быть какая-либо сельскохозяйственная деятельность, жизнь на природе, нахождение на "местах силы" или настоящая магия Земли вплоть до непосредственного общения с осознанием нашего первичного источника (Земли). Карта "Туз Дисков" всегда умеренно позитивна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: "Я немного заработал. Не скажу, что это плохо, но явно меньше, чем мне нужно".

ОТНОШЕНИЯ: Материальная основа отношений; стабильные, устойчивые или зрелые отношения; уверенность в партнере и доверие к нему.

ЛИЧНОСТЬ: Получение небольшой суммы денег; материалистический подход к жизни; уравновешенность и стабильность; порядочность и честность, различная сельскохозяйственная деятельность; жизнь на природе; нахождение на месте силы; различные аспекты магии Земли, включая прямой контакт с ее осознанием.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренно позитивное течение бизнеса; небольшая прибыль или заработная плата; стабильное состояние бизнеса или положение на текущей работе; занятие сельскохозяйственным бизнесом или трудом.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления; полное отсутствие какой-либо динамики; переход заболевания в хроническую форму.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Похоже на то, что у вас все спокойно и достаточно устойчиво. Конечно, можно удовлетвориться малым и на этом успокоиться, но я уверен, что вы способны на большее и еще далеко не раскрыли весь потенциал своих возможностей. Выходите из спячки и продолжайте двигаться вперед.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно