Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Помощь в подборе рунических ставов


Помощь в подборе рунических ставов

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Elena написал(а):

Егильет егильетом, главное что бы у него после него вообще что то там шевелилось))) капкан можно попробывать сделать, не плохо срабатывает.

Подпись автора

    Степень мучений посвященного определяет его будущую силу, чем больше страданий тем быстрее развитие, но кто сам на это согласится? Духи нас выбирают и учат....путем проб и ошибок

А есть ссылочка, чтобы посмотреть? )

0

22

galchonok333 написал(а):

А есть ссылочка, чтобы посмотреть? )

на форуме МВ посмотри, у меня интернет и комп ...... слов нету.... работать не хотят, а с поиском вообще бедулька  http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/3004894960.gif

0

23

galchonok333
Наносить без разнице куда, я обычно все ставы на лбу рисую, если автор не указал место нанесения. Активировать, как привыкли и как лучше формулы срабатывают. Я все формулы активирую сожжением.

0

24

Elena написал(а):

на форуме МВ посмотри, у меня интернет и комп ...... слов нету.... работать не хотят, а с поиском вообще бедулька  http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/3004894960.gif

Подпись автора

    Степень мучений посвященного определяет его будущую силу, чем больше страданий тем быстрее развитие, но кто сам на это согласится? Духи нас выбирают и учат....путем проб и ошибок

Там столько разделов со ставами ... Какой именно? В принуждении, любви и разном не нашла.

0

25

Lanika написал(а):

galchonok333
Наносить без разнице куда, я обычно все ставы на лбу рисую, если автор не указал место нанесения. Активировать, как привыкли и как лучше формулы срабатывают. Я все формулы активирую сожжением.

Подпись автора

    Стучащему да откроется....

Ок. ) Спасибо. )

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Помощь в подборе рунических ставов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно