Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Королева Дисков


Королева Дисков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/51.gif

Ключевые слова
Водный аспект земли; плодотворность; физическое питание; преодоление бесплодного прошлого.

Королева Дисков преодолела длинный, трудный путь по пустыне (задний план карты) и прибыла в более зеленую, более плодородную местность. Она отдыхает, сидя на большом ананасе, наслаждаясь освежающим оазисом, и смотрит, не спеша, назад, на свой длинный и трудный путь.

Палка с кристаллом наверху и закрученные рога у нее на голове символизируют ясность ее повышенных сил восприятия. Ее одежды из кожи рептилий и глобус в руке символизируют обновление земли и обозначают плодотворность.

Козел перед ней представляет воспроизводящую способность, необходимую для новой жизни. Ее также можно считать Козерогом: стойкий, упорный, независимый. Королева Дисков тщательно заботится о своем теле. Она точно знает, какое внимание требуется телу, чтобы соответствующе отражать, как храму Души, ее внутреннюю красоту. Это относится как к физической и косметической заботе, так и к хорошему питанию и заботе о здоровье.

Указания
Вы прошли засушливый участок своего пути и прибыли в более плодородное окружение. Теперь можете отдохнуть и уделить некоторое внимание себе, своим физическим потребностям.

Вопросы
Каким образом вы пренебрегли своим телом, вашим внешним "Я"? Потакаете ли вы себе?

Предложение
Уделяйте большее внимание своему здоровью и физической красоте, чем ранее.

Утверждение
Я дарю своему телу дар любящего внимания, оно дает мне дар жизненной энергии, радости жизни и здоровья.

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Прежде чем сесть на свой трон из ананаса, эта королева должна была преодолеть ту бесплодную равнину, на которую она смотрит, обернувшись. Похоже, что этот переход был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.

В редких случаях эта карта может указывать на беременность.

ТЕЗИС: "Мне было не просто, но я сделал(а) это и теперь готов(а) к дальнейшему пути".

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Карта преодоления разногласий и примирения. Стабильность, гармония, уважение к партнеру. Также может означать материальный интерес одного партнера к другому с желанием достижения собственной цели.

ЛИЧНОСТЬ: Преодоление какого-либо кризиса или выход за пределы старых моделей поведения, материальное отношение к жизни, настойчивость, оптимизм, способности к ведению бизнеса и к зарабатыванию денег. Негативным качеством может быть самоуспокоенность, пассивность и нежелание двигаться дальше.

РАБОТА, БИЗНЕС: Преодоление застоя или проблем, хорошая прибыль.

ЗДОРОВЬЕ: Устойчивая динамика выздоровления, выход из кризиса.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Не останавливаться на достигнутом и продвигаться к новым вершинам и достижениям. Еще не время почивать на лаврах.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Королева Дисков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно