Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Помощь в трактовке карт, раскладов » Триплёт на мысли. РУ классика.


Триплёт на мысли. РУ классика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток!

Колода РУ классика. М и Ж расстались, М женат, Ж тоже не свободна. Стало интересно: Что думает М о Ж, когда вспоминает её?
10 мечей + 9 мечей + Дьявол (Рыцарь кубков)
Итог Королева пентаклей
Дно Король жезлов + 3 мечей

Ой, просто море позитива, как в песенке "счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери... неужели это ты?")) Скажем так, мужчине не комфортно от любовных переживаний и одержим желанием встречи. Почему то дно захотелось вытащить ещё одну карту, все самые больные карты оказались в этом раскладе. А вообще, если смотреть по порядку, то какая то тенденция в лучшую сторону: из состояния маленькой смерти (10 мечей), немного оживает (9 мечей) - садится на кровать и вроде есть желание на шаг в сторону женщины. Итог совсем не понимаю.

Заранее спасибо за комментарии!

0

2

Lanika, я думаю, что он сильно переживает сам факт зависимости от женщины, не просто переживает, а кошмары не оставляют. Думает-то, скорее всего, постоянно. мысли из головы не выходят и высасывают все силы, как будто каждый день переживает это расставание.
Бывает, человек поплачет-поплачет и живет себе дальше, а этот выйти не может из это круга. Если это тот же самый мужчина, о котором я триплет комментировала, то такой ад непрекращающийся для падшего ангела.

0

3

Яна Шмакова написал(а):

Lanika, я думаю, что он сильно переживает сам факт зависимости от женщины, не просто переживает, а кошмары не оставляют. Думает-то, скорее всего, постоянно. мысли из головы не выходят и высасывают все силы, как будто каждый день переживает это расставание. Бывает, человек поплачет-поплачет и живет себе дальше, а этот выйти не может из это круга. Если это тот же самый мужчина, о котором я триплет комментировала, то такой ад непрекращающийся для падшего ангела.
            Подпись автора"У него нет шансов!" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник!" – крикнули люди. "У него всё получится," – тихо сказал Бог.

Яночка, спасибо тебе большое! Да, это тот же человек, все триплёты о нём. Кстати, он тебе очень знаком) Дима и Таня)

0

4

Lanika, я уже поняла))  http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/1683364433.gif

0

5

Яна Шмакова написал(а):

Lanika, я уже поняла))

И Дьявол не удивителен)) Зато, знаешь что мне тут отслюнявил пару месяцев назад "Мне на тебя насрать")) Оно и видно, ну совсем для человека ровное и пустое место))

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Помощь в трактовке карт, раскладов » Триплёт на мысли. РУ классика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно