Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Помощь в трактовке карт, раскладов » Любовные отношения. РУ классика.


Любовные отношения. РУ классика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Будут ли любовные отношения у Ж в (срок)? Ж замужем.
Король кубков + 8 жезлов + 6 кубков (10 мечей)
Итог Король жезлов
Дно Туз пентаклей
Как мне показалось, что какие то старые отношения возобновятся. Королём жезлов загадывала бывшего мужчину Ж.

Заранее спасибо за комментарии!

0

2

Отношения любовные будут, скорее всего, но если брать 6 кубков и 10 мечей рядом, то прошлое убито и точка поставлена. Это же доп карта, я правильно поняла?
Король в триплете, туз пентаклей на дне, вероятность большая очень.
Насчет Короля жезлов (бывший), не знаю, он выпал на дне, может так же означать, что он в прошлом. У меня подобное было ни раз.

0

3

Яна Шмакова написал(а):

Отношения любовные будут, скорее всего, но если брать 6 кубков и 10 мечей рядом, то прошлое убито и точка поставлена. Это же доп карта, я правильно поняла? Король в триплете, туз пентаклей на дне, вероятность большая очень. Насчет Короля жезлов (бывший), не знаю, он выпал на дне, может так же означать, что он в прошлом. У меня подобное было ни раз

Король жезлов на итог выпал, вот это то меня и смутило. В основном ряде Король кубков, возможно муж (но с ним точно никаких любовных отношений не будет), с другой стороны может говорить о любовнике. А доп к 6 кубков и не собиралась доставать, просто подумала "сейчас вытащу и станет всё ясно", но мысли были именно на тему "ага, отношения вернутся и сейчас мне доп докажет, что именно прошлые")) Вообщем, запуталась я)

0

4

Да, на итог, Король жезлов. Король кубков может быть вполне любовником и вместе с 8 жезлов я бы так и прочитала. 6 кубков и 10 мечей могут так же отсекать этого бывшего. Часто считка карт идет с подсознания. То есть ты думала так, хотела видеть этот итог, а карты указали, что этот вариант отпадает.

0

5

Яна Шмакова написал(а):

Да, на итог, Король жезлов. Король кубков может быть вполне любовником и вместе с 8 жезлов я бы так и прочитала. 6 кубков и 10 мечей могут так же отсекать этого бывшего. Часто считка карт идет с подсознания. То есть ты думала так, хотела видеть этот итог, а карты указали, что этот вариант отпадает.

Да вот что самое интересное, я когда тасую карты совершенно не думаю о варианте в котором я заинтересована. Я больше думаю о противоположном ответе. Ну не знаю, как объяснить, но у меня нет розовых очков и мыслей "Ой, как я хочу и сейчас так и выпадет". Какое то нейтральное состояние, поза нога на ногу, рядом бегает кот и дочь "мама, мама, мама")) Ты мне летом тогда писала, что Дима появится ни раньше, чем через пол года, ухаживать начнёт. Я тогда подумала, что это полный бред, что я его забуду за это время и на кой чёрт он мне нужен будет в 2016 году. А получилось так, как ты и писала: Таня, ничего не сделаешь, только ждать. Так и вышло: он мне нисколько не стал безразличен, я его жду и ничего не делаю) В конце марта должен появится, а встреча в мае - эдакое повторение прошлого) И знаешь, ещё что, я не рассматриваю никаких любовников кроме него, я для себя решила: либо он, либо никто и семейная жизнь)

0

6

Таня, может еще кто подключится, я бы так расшифровала эти карты) Но колода говорила с тобой и твоим подсознанием. А там может творится все, что угодно, это чердачок такой, порой и не помнишь, что ты там закинула полгода назад.
После того, как срок пройдет, который сама загадала, отпишись, видно будет, как карты отыгрались. Вообще лучше, конечно делать целый расклад, будет более полная картина, прогноз на личную жизнь, хоть на полгода.

0

7

Яна Шмакова написал(а):

Таня, может еще кто подключится, я бы так расшифровала эти карты) Но колода говорила с тобой и твоим подсознанием. А там может творится все, что угодно, это чердачок такой, порой и не помнишь, что ты там закинула полгода назад. После того, как срок пройдет, который сама загадала, отпишись, видно будет, как карты отыгрались. Вообще лучше, конечно делать целый расклад, будет более полная картина, прогноз на личную жизнь, хоть на полгода.

Я срок загадала 2016 год))) Я боюсь делать расклады подробные, ну не знаю, возможно страшно увидеть не то, что хочется. Я для себя решила: вот появится и тогда все расклады. Ну сама знаешь, что я периодически заказывала расклады и всё сбывалось. А сейчас просто не вижу смысла: мы не общаемся с Димой и смысл глядеть более подробно? Я просто живу и живу, ничего особо не жду. А сделав подробный прогноз, опять загоню себя в угол)

0

8

Бывший любовник Король кубков,останется в прошлом,там как обрезало по мечам, по итогу останется с мужем Король жезлов,любит ее,хороший человек,заботится,но не хватает в нем драйву,страсти, с ним может быть скучновато мадам.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Помощь в трактовке карт, раскладов » Любовные отношения. РУ классика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно