Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции наших Тарологов » Акция "Что готовит год грядущий?"


Акция "Что готовит год грядущий?"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Уважаемая Яна, доброго времени!

Можно еще принять участие в акции?

Людмила - 01.03.1966

БлагоДарю!!!

0

32

Яна Шмакова написал(а):

Соболь, ответ для Вас:

Общий фон года: 6 кубков, 10 кубков, 6 пентаклей. Скорей всего, весь год будет занят семьей, детьми, внуками (если есть они) и помощью, либо они вам, либо вы им подкидываете.

Появился 7 месяцев назад первый внук. Конечно, он сейчас - свет в окошке, и по этому случаю нам его постоянно подкидывают.

Личные отношения: 8 жезлов, 4 кубка, 7 мечей. Отношения привычные уже, будет немного застой, одному из партнеров, чтобы предложить что-то новое, вообще любой сдвиг в отношениях, может, по 8 жезлов, путешествие куда-нибудь, придется идти в обход, использовать дипломатию, просто так предложение энтузиазма не вызовет. Путешествие - это я к примеру, любое обновление, вне привычного.

Семейный стаж - 37 лет. привычнее отношений, наверное и не бывает. Думаю, что переезд в другую страну, который у нас намечен на ближайшие месяцы, эти отношения маленько встряхнёт.

Финансовая ситуация - Влюбленные, туз жезлов, 5 пентаклей. Возможно, неверный выбор и неправильное решение ослабит вашу финансовую ситуацию, могут быть тут проблемы.

Придётся принять адекватные меры для нейтрализации 5П.

Работа - Колесо Фортуны, Рыцарь мечей, Король пентаклей. Какие-то резкие перемены, возможно, несущие хаос, но с хорошей перспективой в дальнейшем. То есть, не просто так вы пойдете на эти перемены, приспособится придется к ним, но, в итоге, все будет хорошо. Может, вы переезжать куда собираетесь? Это я уже по всему раскладу сужу...

Переезжать собираемся. Писал об этом выше. Ожидаем большие перемены, а они просто так не даются.

Здоровье, тут делаю отдельно:
Татьяна Ивановна: Рыцарь кубков, 4 меча, Королева пентаклей. Возможно, потребуется госпитализация, серьезных проблем со здоровьем я не вижу, это нечто вроде обследования и профилактики заболевания.

Тут ситуацию я бы трактовал немного по другому: нервные срывы и на этой почве нейродермит.

Михаил Александрович: Королева чаш, 3 меча, 3 жезла.
Мне кажется, что тут много переживания, по чашам у меня больше психосоматика идет, сердце может пострадать, переживания могут сказаться. По 3 жезлам - должно все хорошо закончится.

Здесь полностью согласен.

Расклад полезен. Слишком благодушно относился к ситуации с переездом. А надо быть готовому к возможным сложностям. Большое спасибо.

0

33

timona, сделаю, сегодня, чуть позже

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции наших Тарологов » Акция "Что готовит год грядущий?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно