Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции наших Тарологов » Акция "Что готовит год грядущий?"


Акция "Что готовит год грядущий?"

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Уважаемые форумчане!

Приглашаю всех желающих поучаствовать в акции "Что готовит год грядущий?"

http://s2.uploads.ru/t/5UfnG.jpg

По одной карте - общий фон года, личная жизнь, финансы, работа и здоровье.

От вас:
Имя полное и полная дата рождения.

+1

2

Здравствуйте! Можно мне Галина 17.08.1961г

0

3

Galina17 написал(а):

Здравствуйте! Можно мне Галина 17.08.1961г

Здравствуйте) Можно, конечно, посмотрю сегодня в течении дня)

0

4

Galina17, ваш расклад:
Общий фон года. 10 пентаклей. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, разумное управление имеющимися ресурсами. То есть то, что у вас есть сейчас, вы не разбазарите и другим не позволите, хотя вас, скорее всего, поддержат в этом стремлении.
Личная жизнь - 4 меча. Если вы были одиноки, то в этот период возникновения отношений у вас не будет по той причине, что сами не готовы к этому. Если в браке, союзе. то возникнет потребность отдохнуть друг от друга. Во всяком случае, никаких всплесков не предвидится. Так же можно рассуждать и дальше: развод, если к тому шло - отложится на год, по крайней мере. Пауза. Никакой борьбы.
Финансы. Звезда. У вас будут основания ожидать улучшения и оздоровления своей финансовой ситуации. Единственное - придется подождать какое-то время.
Работа. 2 пентакля. Придется одновременно выполнять несколько дел и решать массу проблем на работе. Может быть - 2 работы. И все надо успеть, ничего не упустить.
Здоровье. Жрица. Следите за гормонами. Могут быть скрытые заболевания.

Отредактировано Яна Шмакова (2015-12-21 12:52:57)

0

5

Яна Шмакова,большое спасибо за расклад.

0

6

Здравствуйте!)
Посмотрите, пожалуйста меня. Оксана 15/06/88
Благодарю!

0

7

здравствуйте. пожалуйста и мне посмотрите. Татьяна 09.02.1959

0

8

Bobina, ваш ответ:

Общий фот года - 4 жезла. Хороший год должен быть. Реализуются ваши замыслы, вы получите удовольствие и радость от этого.
Личная жизнь - Мир, 3 пентакля. Ваши личные отношения выйдут на новую стадию своего развития. В любом случае, застоя не будет.
Финансы - Королева мечей. Здесь вы ситуацию будете держать под своим контролем, в случае спорных вопросов - обращаться к специалисту.
Работа - Туз кубков. Работой будете удовлетворены, работа по призванию, заниматься то есть станете тем, чем хочется реально.
Здоровье - Маг. Думаю, что вас будет вести специалист, может, в качестве профилактики или же возникнет такая необходимость. Вообщем, связаны с врачом и будете регулярно проходить у него осмотр.

0

9

Tatuana, ваш ответ:

Общий фон года - Колесница. У вас будут прорывы в делах, которые ранее лежали мертвым грузом, откроется второе дыхание, сможете сделать то, на что не решались в уходящем году.

Личная жизнь - Рыцарь пентаклей. Если есть отношения, вы в браке, то все будет надежно, пусть без особых страстей, но негативных изменений не будет. Если нет отношений - Поиск, пусть и медленный, надежного партнера. Но по этой карте не могу обещать, что вы сто процентов его найдете (если нет отношений!)

Финансы - 9 кубков. Ну о будущем можно не беспокоиться, по этой карте идет материальная защищенность, нужды никакой не будет.

Работа - 9 жезлов, Туз пентаклей. Анализ новых возможностей финансовых. Может вам предложат работать где-то еще или просто работу, если вы на пенсии, вы будете просчитывать, надо вам это или нет, какую пользу принесет

Здоровье - 7 жезлов. Придется побороться с различными недугами, успешно, впрочем.

0

10

Спасибо Яна, даст Бог так все и будет. От работы конечно есть уже усталость за столько лет, но если будет стоящее предложение, то надо принимать. А про здоровье, вижу эту карту как своевременные профилактические меры, значит надо будет иметь это в виду.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции наших Тарологов » Акция "Что готовит год грядущий?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно