Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции наших Тарологов » Акция "Что готовит год грядущий?"


Акция "Что готовит год грядущий?"

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Селена, расклад для вас:

Общий фон года: 3 кубка, 4 кубка. Год трудным не будет, скорее много довольно приятных событий, но вас это мало удовлетворит, может показаться скучным. Хочется чего-то большего, а то, что предлагается - кажется незначительным, неинтересным. Вероятность хандры, сплина...

Личная жизнь. 8 мечей. Если вы в отношениях на данный момент, то возникнет проблема в союзе, которую один из вас не захочет решать, идти на компромисс, что-то делать, чтобы найти выход. Если вы одна пока - то будет ощущение, что вы находитесь за стеклом, вас никто не видит и не обращает внимания. Хотя, поскольку это мечи, то проблема, прежде всего - игра вашего разума, это когда человек сам себе ставит преграды, придумывает их и, в результате, оказывается в безвыходном положении (субъективно безвыходном).

Финансы - Жрица, Паж жезлов. Карты вообще не практичные вышли. Хотя, интуитивно, вы вполне можете выйти на какие-то новые источники доходов, это по Жрице, принять правильное решение. Но Паж жезлов деньгами управлять не умеет. Судя по всему, финансы у вас будут не на первом месте, волновать так не будут.

Работа. Рыцарь пентаклей. Здесь будет все хорошо, никаких потрясений быть не должно.

Здоровье - Король пентаклей. Все будет хорошо, если будете вести правильный образ жизни, питание, спорт. Вложится финансово в свое здоровье тоже придется, скорее это профилактика.

0

22

bifidi, расклад для вас:

Общий фон года: 4 кубка, 6 жезлов. Перемены, вы будете вынуждены к ним подстраиваться, привыкать, в связи с этой перестройкой - хандра и нежелание их (перемен).

Личная жизнь: Паж жезлов, Маг. Должен появится какой-то парень, достаточно молодой, который вас заинтригует, но отношение его не совсем серьезное, интриган такой. Короче, мужчина, который привлечет ваше внимание своим поведением, вне зависимости от того, в отношениях вы сейчас или нет.

Финансы - 9 пентаклей. Все благополучно, материальная обеспеченность достаточная, чтобы ни о чем не беспокоится.

Работа - Колесо Фортуны, Влюбенные. В этой сфере грядут перемены, поскольку квинт Башня, то тут возможна реорганизация предприятия, то есть перемены происходят не по вашей воле и влиять вы на них не можете. По Влюбленным - перевод может быть на другое место работы, должность, отдел.

Здоровье - 8 пентаклей. Здоровье восстанавливать придется, приводить в норму, режим, диета, процедуры.

0

23

galchonok333, расклад для тебя)

Общий фон года: Колесница, Рыцарь чаш. Прорывы в разных сферах, сможешь сделать то, что ранее никак не двигалось, стояло мертвым грузом, впрочем, все мирным путем, без военных действий. Идти по головам не придется.

Личная жизнь - Жрица. Карта вообще не бытовая, активно строить отношения, флиртовать, искать женихов не будешь. Это карта выжидания, тем не менее, когда придет твое, то способна будешь проявить активность и сделать шаг на встречу. Если ты в отношениях сейчас - то жить будете душа в душу, взаимопонимание полное и проникновение друг в друга, даже не обязательно о чем-то говорить  и просить, телепатия и тонкое чувствование друг друга.

Финансы - Императрица. Ситуация благополучная, разумное использование имеющихся средств, тратить туда сюда не будешь. Прирост и сохранение, вообщем. Финансовой дырки не будет, не должно быть

Работа - 8 пентаклей. Карта работы, ее много, без всяких простоев. Попутно - получение новых умений и навыков, совершенствование себя, как специалиста.

Здоровье - Паж чаш, Суд. Могут быть психосоматические заболевания, но по карте Суд здоровье восстанавливается предельно, по максимуму.

+1

24

Яна Шмакова написал(а):

Общий фон года: Колесница, Рыцарь чаш. Прорывы в разных сферах, сможешь сделать то, что ранее никак не двигалось, стояло мертвым грузом, впрочем, все мирным путем, без военных действий. Идти по головам не придется.

Это вдохновляет. )))

Яна Шмакова написал(а):

Личная жизнь - Жрица. Карта вообще не бытовая, активно строить отношения, флиртовать, искать женихов не будешь. Это карта выжидания, тем не менее, когда придет твое, то способна будешь проявить активность и сделать шаг на встречу. Если ты в отношениях сейчас - то жить будете душа в душу, взаимопонимание полное и проникновение друг в друга, даже не обязательно о чем-то говорить  и просить, телепатия и тонкое чувствование друг друга.

К сожалению я сейчас одинока ... Твои карты правы, активничать и целенаправленно искать мужчину не по мне. )

Яна Шмакова написал(а):

Финансы - Императрица. Ситуация благополучная, разумное использование имеющихся средств, тратить туда сюда не будешь. Прирост и сохранение, вообщем. Финансовой дырки не будет, не должно быть

Будем стараться. )))

Яна Шмакова написал(а):

Работа - 8 пентаклей. Карта работы, ее много, без всяких простоев. Попутно - получение новых умений и навыков, совершенствование себя, как специалиста.

Как раз в январе меняю место работы. )

Яна Шмакова написал(а):

Здоровье - Паж чаш, Суд. Могут быть психосоматические заболевания, но по карте Суд здоровье восстанавливается предельно, по максимуму.

Не зря мне "чуйка" подсказала курс "Тенотен" пропить. )

Спасибо большое. Твой расклад расставил все на свои места у меня в голове. )))
http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2806807828.gif

+1

25

Большое спасибо за труд. Буду руководствоваться вашими подсказками. А насчет не практичных карт в финансах тут как посмотреть вложенные деньги в этом году дадут свои всходы в будущем поэтому и идет паж жезлов , дает стимул для будущего . В общем что я задумала то исполниться. СПАСИБО.

0

26

Яна Шмакова
Здравствуйте!
Еще можно на расклад?

0

27

volnam, можно) Ваши данные)

0

28

Добрый день, Яна.
Если можно, мне расклад для семьи: меня и жены - общий.
Баток Татьяна Ивановна - 29.01.1960.
Баток Михаил Александрович - 04.12.1956.

0

29

Соболь, Добрый день) Я посмотрю, сегодня, чуть позже)

0

30

Соболь, ответ для Вас:

Общий фон года: 6 кубков, 10 кубков, 6 пентаклей. Скорей всего, весь год будет занят семьей, детьми, внуками (если есть они) и помощью, либо они вам, либо вы им подкидываете.

Личные отношения: 8 жезлов, 4 кубка, 7 мечей. Отношения привычные уже, будет немного застой, одному из партнеров, чтобы предложить что-то новое, вообще любой сдвиг в отношениях, может, по 8 жезлов, путешествие куда-нибудь, придется идти в обход, использовать дипломатию, просто так предложение энтузиазма не вызовет. Путешествие - это я к примеру, любое обновление, вне привычного.

Финансовая ситуация - Влюбленные, туз жезлов, 5 пентаклей. Возможно, неверный выбор и неправильное решение ослабит вашу финансовую ситуацию, могут быть тут проблемы.

Работа - Колесо Фортуны, Рыцарь мечей, Король пентаклей. Какие-то резкие перемены, возможно, несущие хаос, но с хорошей перспективой в дальнейшем. То есть, не просто так вы пойдете на эти перемены, приспособится придется к ним, но, в итоге, все будет хорошо. Может, вы переезжать куда собираетесь? Это я уже по всему раскладу сужу...

Здоровье, тут делаю отдельно:
Татьяна Ивановна: Рыцарь кубков, 4 меча, Королева пентаклей. Возможно, потребуется госпитализация, серьезных проблем со здоровьем я не вижу, это нечто вроде обследования и профилактики заболевания.

Михаил Александрович: Королева чаш, 3 меча, 3 жезла.
Мне кажется, что тут много переживания, по чашам у меня больше психосоматика идет, сердце может пострадать, переживания могут сказаться. По 3 жезлам - должно все хорошо закончится.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции наших Тарологов » Акция "Что готовит год грядущий?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно