Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции наших Тарологов » Акция "Что готовит год грядущий?"


Акция "Что готовит год грядущий?"

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Яночка, прошу меня посмотреть) Татьяна 08.04.1981. А можно на личную жизнь две карты) Заранее спасибо!

0

12

На Таро книга теней том 2

Общий фон года - Туз кубков. Благоприятная карта. Может исполнится одно из самых заветных желаний, случатся приятные событие, радостные, на эмоциональном уровне обновление чувств. Скучно не будет, я думаю) Это все - когда на душе праздник. Можешь влюбится.

Личная жизнь - Король кубков, 3 кубка. Какой-то мужчина будет очень сильно влиять на твои эмоции, в положительную, впрочем сторону. Одни кубки, эмоциональный год очень, насыщенный. Может и вправду влюбишься.

Финансы - Туз жезлов, 8 кубков. Ты сейчас работаешь? Квинт - Отшельник. По этим картам такое впечатление, что появится свой источник доходов и придется отказаться от привычных потребностей, пересмотреть бюджет, по 8 кубков.

Работа - 7 жезлов. По этой карте даже по картинке - работа, карьера, возможно какой-то индивидуальный проект. Должно все получится причем, надо только набраться уверенности в себе. Она всегда у меня отыгрывает успех в начинании.

Здоровье - Рыцарь мечей, Король жезлов. Я думаю, что придется обратится к компетентному специалисту за консультацией. Прямо больших и серьезных проблем я не вижу. Но этот специалист светило какое-то, по Рыцарю мечей выпишет  какие-то рецепты и рекомендации.

+1

13

Яна Шмакова
Яночка, ты прелесть) Как всегда вносишь позитив в мою серую и скучную жизнь.
Общий фон года: сама знаешь о моём самом заветном желании - оно одно и совершенно не изменилось со временем)
Личная жизнь: на данном этапе я вижу только одного мужчину, который может положительно повлиять на меня. Ну как бы, я для себя решила - либо он, либо живу в семье.
Финансы: Нет, я не работаю всё также. Но очень часто посещают мысли, что пора избавляться от финансовой зависимости от мужа. Не планирую куда то идти и работать на дядю, но всё же думаю "что то своё и чтобы по душе".
Работа: Наберусь уверенности) Я вообще человек уверенный в себе, если поставила какую то цель - она будет достигнута)
Здоровье: Я даже догадываюсь на какую тему и к какому светиле я обращусь) Я как раз на 2016 год запланировала: убрать растяжки после родов и сделать липосакцию и уже знаю пластического хирурга, кто мне поможет) Ты влезла в мою голову)

Спасибо большое! Как всегда всё чётко и в точку)

Отредактировано Lanika (2015-12-28 00:47:22)

0

14

Здравствуйте а можно и меня посмотреть? С уважением  .

0

15

Селена написал(а):

Здравствуйте а можно и меня посмотреть? С уважением  .

Можно, ваши данные, пожалуйста: полное имя и полная дата рождения.

0

16

здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, меня) Мария 23.10.1990

0

17

Елена 16 сентября 1962 год Если нужна фамилия Кузнецова отчество Юрьевна. С уважением.

0

18

Можно и я тоже попрошусь? ))) Кощеева Галина Михайловна 31.03.1988 г.р.

0

19

bifidi, Селена, galchonok333, всем сделаю завтра)

0

20

Яна Шмакова
Ok. )))

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции наших Тарологов » Акция "Что готовит год грядущий?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно