Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на игральных картах » Акция! Расклады на простой (игральной) колоде!


Акция! Расклады на простой (игральной) колоде!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

galchonok333Ок, спасибо большое)

0

12

Добрый вечер! А можно и для меня сделать расклад - как у меня (со мной )будет на работе в новом году? Спасибо http://savepic.net/433226.gif

0

13

Olga72 написал(а):

Добрый вечер! А можно и для меня сделать расклад - как у меня (со мной )будет на работе в новом году? Спасибо http://savepic.net/433226.gif

Да, конечно. ) Пишите личные данные в ЛС, как в первом сообщении написано.

0

14

Lanika написал(а):

galchonok333Ок, спасибо большое)

Подпись автора

    Стучащему да откроется....

Описание отношений в прошлом:
К буби - говорит, что вели вы себя как холостые, не думали о своих семьях.
Вы в этих отношениях:
6 крести - от Вас был интерес.
Он в этих отношениях:
10 буби - пытался завоевать Ваше сердце, подарки дарил. С не очень чистыми намерениями он все это делал.
Описание разрыва:
Т черви (п) - проблемы в семейном доме.
Истинные причины разрыва:
8 крести, Д крести - женщина средних лет "помогла"
Внешнее влияние:
10 черви, 6 пик (п) - неудачная дорога к дорогому для сердца человеку.
Отношение бывшего партнера к Вам сейчас:
Т буби - больше деловое, с выгодой для него.
Истинные причины такого отношения:
В буби, 6 буби - он не может определиться, не может выбрать. Скорее всего Вы с ним видитесь или увидитесь, но встреча больше будет иметь деловой характер.
Внешние влияния:
Д черви, В черви - хлопоты сердечные связанные с замужней  женщиной (женой наверное)
Возможные перспективы, если Вы предпримете активные попытки восстановления отношений:
Т крести (п), К черви, 8 черви - ухаживания, не скромные любовные отношения. Приятное общение на общие темы.
Возможные перспективы, если Вы не предпримете активных действий:
6 черви (п), 9 крести, 9 буби - любовное свидание (не очень приятное в итоге), чувства опять проснутся в ваших сердцах.
Предупреждение, чего не делать:
9 пик (п) - не надо показывать неприязнь, эгоизм.
Совет, как себя вести:
7 черви - надо идти на встречу, как сердце говорит.

Как я поняла карты, что вы в итоге опять сойдетесь, потому что вас друг к другу тянет и у вас с ним много общего.

Результат расклада на таро я напишу Вам в ЛС т.к. не нашла подходящего раздела.

С нетерпением жду ОС. )))

0

15

galchonok333 Спасибо Вам большое за расклад) Моя ОС:

Описание отношений в прошлом: мы вели себя, как дети) утро начиналось с смс и день заканчивался этим же)
Вы в этих отношениях: от меня был не то, чтобы интерес, я жила этими отношениями, я буквально усадила мужчину на трон.
Он в этих отношениях: он очень быстро завоевал моё сердце, подарки стал дарить только через год общения и то по праздникам. Скорее тут речь не о подарках, а именно о чрезмерном внимании, которое привело меня в полную зависимость от него.
Описание разрыва: жена узнала об изменах и начался за мужчиной тотальный контроль.
Истинные причины разрыва: женщина средних лет - это скорее всего я) У него была дома накалённая обстановка, а я ещё добавила ему проблем: с женой случайно связалась)
Внешнее влияние: вот здесь не совсем поняла "внешнее влияние на что?", ну как бы пункт не совсем мне понятен.
Отношение бывшего партнёра: тут ничего сказать не могу, поскольку уже несколько месяцев с ним не общаюсь.
Истинные причины такого отношения: мы с ним вообще не видимся, я стараюсь избегать случайных встреч и обхожу места, где мы можем столкнуться.
Внешние влияния: он сейчас весь в стараниях "доказать свою преданность жене", хотя он её не любит. Может и меня здесь карты показали, я тоже замужняя)

Действий с моей стороны никаких не будет в сторону мужчины. Я поначалу пыталась, как то помирится, но мужчина полностью отгородился от меня. Вот именно поэтому я для себя решила: появится - с удовольствием отвечу взаимностью, не появится - значит не судьба. Надеюсь, что он одумается и всё таки сделает первый шаг в мою сторону, я очень этого хочу...

Спасибо ещё раз за уделённое время! Вы меня обнадёжили и вселили надежду. Буду продолжать ждать "возвращения блудного мужчины"))

0

16

Lanika написал(а):

Внешнее влияние: вот здесь не совсем поняла "внешнее влияние на что?", ну как бы пункт не совсем мне понятен.

Обстоятельства внешние, которые могли повлиять.

Lanika написал(а):

Отношение бывшего партнёра: тут ничего сказать не могу, поскольку уже несколько месяцев с ним не общаюсь.

Потому что он весь в работе.

Lanika написал(а):

Истинные причины такого отношения: мы с ним вообще не видимся, я стараюсь избегать случайных встреч и обхожу места, где мы можем столкнуться.

А он, наверное, хочет Вас там увидеть. Не надо явно избегать чего-то. Что должно быть, то и будет.

Lanika написал(а):

Внешние влияния: он сейчас весь в стараниях "доказать свою преданность жене", хотя он её не любит. Может и меня здесь карты показали, я тоже замужняя)

Нет, не Вас показали. Про жену речь.

Lanika написал(а):

Действий с моей стороны никаких не будет в сторону мужчины. Я поначалу пыталась, как то помирится, но мужчина полностью отгородился от меня. Вот именно поэтому я для себя решила: появится - с удовольствием отвечу взаимностью, не появится - значит не судьба. Надеюсь, что он одумается и всё таки сделает первый шаг в мою сторону, я очень этого хочу...

Подождите чуть-чуть, но карты сказали, что и игнор включать не надо.

Lanika написал(а):

Спасибо ещё раз за уделённое время! Вы меня обнадёжили и вселили надежду. Буду продолжать ждать "возвращения блудного мужчины"))

Не за что. ))) Всегда рада помочь. )

0

17

galchonok333 теперь поняла)

Тогда внешние обстоятельства - это он приехал ко мне и в этот день забыл дома телефон и жена ознакомилась с содержимым смс.
Это он наверно отвлекается работой. Тоже хорошее дело, всё на благо семьи.
Я не буду включать игнор, но и первая на связь выходить не стану. Если я ему нужна, то рано или поздно он со мной свяжется, а уж в ответ я молчать не буду и приложу усилия, чтобы общение наладилось. Но только, если он первым сделает шаг. Просто с моей стороны достаточно было шагов на встречу, а меня в ответ заблокировали везде. Вот именно поэтому - я не собираюсь заниматься ерундой, заводить левые сим карты и писать гимны в его сторону "Да Вы лучший из мужчин!"))

Ещё раз спасибо)

0

18

galchonok333 написал(а):

Яна Шмакова написал(а):

    galchonok333, ничего страшного) Я подожду) http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2806807828.gif

    Подпись автора

        "У него нет шансов!" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник!" – крикнули люди. "У него всё получится," – тихо сказал Бог.

Вот. Сделала по общему раскладу. Задавала вопрос про финансы, а там уж что показали, то показали.

Будешь удивлена, перемена в жизни.
Возле тебя незамужняя девушка в твоем доме.
Девушки не было, у меня нет подруг не замужних, даже не знаю, кто тут мог быть...
Под сердцем деловой разговор, испорченные чувства мужчины средних лет в его доме (может ты отказала в симпатии кому-то и теперь переживаешь?).
Есть человек, которому отказала, но еще летом, мы сейчас мало общаемся, я знаю, что он не забыл ничего, мне сейчас легче намного, летом треш был вообще, сильно переживала из-за разрыва общения с ним. Но у него есть женщина другая.
На сердце неприятность на работе, деловые бумаги, интерес трефового короля (мужчины средних лет) и еще один холостой мужчина.
Сейчас суета только вокруг наследства, получают свекровь и муж, сейчас пока тихо, да и до окончания новогодних каникул продвижения никакого не будет. На работе - работаю с таро только, мой источник дохода, порой бывают недоразумения с клиентами. Неприятность была, действительно, пришлось отбиваться и доказывать, что я не верблюд, но потом миром разошлись, все утихло и нормализовалось. Про интерес короля - не знаю) Может быть, но тот, о ком я выше писала, может обо мне думать, я всегда это чувствую, вчера аж сердце болело, но парой слов перебросились всего и сразу после этого началось. Может еще кто интересуется, не знаю...
В голове хлопоты незамужней девушки либо она жадная и завистливая, которая тебе мешает во всем, либо ее хлопоты связанны с такой неприятной особой.
Что за девушка незамужняя... Даже в голову ничего не приходит, у меня не было никогда серьезных врагов или завистников, может мне так кажется, правда не знаю. что тут сказать...
В самое ближайшее время дорога, встреча и разговор на счет денег
Несколько дней назад была неприятная или вечерняя дорога и деловая встреча
Муж от матери деньги получал, часть свою по наследству, но я с ним не ходила. Может его дела тут выходят, они все две недели до праздников с матерью носились по инстанциям.
Далеко в прошлом деловая дорога, денежные хлопоты под влиянием делового интереса
В недавнем прошлом неприятная встреча с отвергнутыми или испорченными вашими чувствами
В ближайшие несколько дней выпадает твой дом и К червей (муж либо отец). Получается дома сидеть будешь.
Пока дома работаю, встреча была, вернее, расставание с дорогим для меня человеком, о нем выше писала, но я его с весны не видела, с апреля. Мужа каждый день вижу,отец своей жизнью живет, мы почти не общаемся. Из-за денег хлопоты только с октября где-то, но не приятно, действительно.
В далеком будущем по одним значениям переживания на счет денег и деловой интерес, по другим несчастье также с деловым уклоном.
Ближнее будущее неприятный разговор с К червей (муж либо отец)
Переговоры могу только с клиентами вести, ну неприятных разговоров порой хватает, всякое случается и с мужем.

Для тебя –холостой мужчина с ним неудачная дорога на счет денег и твой сердечный разговор.
Холостой мужчина... Пока никуда не ездила... Только в другой город, в платную клинику, ребенку зубы лечить.
Для дома – друг (мужчина средних лет), симпатия холостого мужчины.
Дома муж только) Симпатия холостого мужчины, не знаю про симпатию, может, я просто не в курсе...
Для сердца – проблемы, дорога деловая, дом
Что было – бытовые хлопоты, смена вещей
Что будет – путешествие удачное, с развлечениями и приятными впечатлениями с незамужней девушкой
Чем закончатся дела и проблемы — любовью и жадной, завистливой женщиной, препятствующей в делах и в любви.
Проблемы - с наследством, финансовые, но сейчас немного стабилизировалась ситуация. Кто может помешать в любви и делах, посмотрим, у меня порой все с ног на голову встает, совершенно не предполагаю, что может так все изменится.
Для тебя – симпатия мужчины средних лет (отвергнутая)
Для дома — письмо
Для сердца – переживания;
Что было – работа
Что будет – встреча деловая
Чем дело кончиться – неудачный разговор на счет денег
Всему конец положит – Муж либо отец (К черви).
Останешься в итоге со своими сердечными разговорами, неудачной денежной дорогой, известие/письмо с ложной информацией, муж либо отец (К черви).

Еще я разложила тебе на таро, чтобы конкретнее именно на тему финансов посмотреть. Только где я могу выложить расклад-незнаю.

0

19

Доброе время суток! Мне можно расклад расклад Расклад "Разбитая чаша"?
Медведева Мария Анатольевна, 23.10.1990

Отредактировано bifidi (2016-01-05 17:35:26)

0

20

bifidi написал(а):

Доброе время суток! Мне можно расклад расклад Расклад "Разбитая чаша"?
Медведева Мария Анатольевна, 23.10.1990

Отредактировано bifidi (Сегодня 16:35:26)

Да, конечно. ) Напишите данные бывшего.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на игральных картах » Акция! Расклады на простой (игральной) колоде!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно