Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на игральных картах » Акция! Расклады на простой (игральной) колоде!


Акция! Расклады на простой (игральной) колоде!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

На одного человека - один расклад.
Ф.И.О полностью, дата рождения, тема, вопрос или ссылка на интересующий расклад. Расклады можно взять в разделе "Гадание на игральных картах".

0

2

galchonok333, можно я первая буду)

Я - Шмакова Яна Борисовна, 27,03,1980. Меня интересует мое материальное положение на ближайшие 2 недели. ОС дам через две недели.

0

3

Яна Шмакова написал(а):

galchonok333, можно я первая буду)

Я - Шмакова Яна Борисовна, 27,03,1980. Меня интересует мое материальное положение на ближайшие 2 недели. ОС дам через две недели.

Подпись автора

    "У него нет шансов!" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник!" – крикнули люди. "У него всё получится," – тихо сказал Бог.

Ок, завтра отпишусь по раскладу.

+1

4

Яна Шмакова написал(а):

galchonok333, можно я первая буду)

Я - Шмакова Яна Борисовна, 27,03,1980. Меня интересует мое материальное положение на ближайшие 2 недели. ОС дам через две недели.

Подпись автора

    "У него нет шансов!" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник!" – крикнули люди. "У него всё получится," – тихо сказал Бог.

Яночка, извини, завтра напишу. Сегодня времени в обрез.

0

5

galchonok333, ничего страшного) Я подожду) http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2806807828.gif

0

6

Яна Шмакова написал(а):

galchonok333, ничего страшного) Я подожду) http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2806807828.gif

Подпись автора

    "У него нет шансов!" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник!" – крикнули люди. "У него всё получится," – тихо сказал Бог.

Вот. Сделала по общему раскладу. Задавала вопрос про финансы, а там уж что показали, то показали.

Будешь удивлена, перемена в жизни.
Возле тебя незамужняя девушка в твоем доме.
Под сердцем деловой разговор, испорченные чувства мужчины средних лет в его доме (может ты отказала в симпатии кому-то и теперь переживаешь?).
На сердце неприятность на работе, деловые бумаги, интерес трефового короля (мужчины средних лет) и еще один холостой мужчина.
В голове хлопоты незамужней девушки либо она жадная и завистливая, которая тебе мешает во всем, либо ее хлопоты связанны с такой неприятной особой.
В самое ближайшее время дорога, встреча и разговор на счет денег
Несколько дней назад была неприятная или вечерняя дорога и деловая встреча
Далеко в прошлом деловая дорога, денежные хлопоты под влиянием делового интереса
В недавнем прошлом неприятная встреча с отвергнутыми или испорченными вашими чувствами
В ближайшие несколько дней выпадает твой дом и К червей (муж либо отец). Получается дома сидеть будешь.
В далеком будущем по одним значениям переживания на счет денег и деловой интерес, по другим несчастье также с деловым уклоном.
Ближнее будущее неприятный разговор с К червей (муж либо отец)

Для тебя –холостой мужчина с ним неудачная дорога на счет денег и твой сердечный разговор.
Для дома – друг (мужчина средних лет), симпатия холостого мужчины.
Для сердца – проблемы, дорога деловая, дом
Что было – бытовые хлопоты, смена вещей
Что будет – путешествие удачное, с развлечениями и приятными впечатлениями с незамужней девушкой
Чем закончатся дела и проблемы — любовью и жадной, завистливой женщиной, препятствующей в делах и в любви.

Для тебя – симпатия мужчины средних лет (отвергнутая)
Для дома — письмо
Для сердца – переживания;
Что было – работа
Что будет – встреча деловая
Чем дело кончиться – неудачный разговор на счет денег
Всему конец положит – Муж либо отец (К черви).
Останешься в итоге со своими сердечными разговорами, неудачной денежной дорогой, известие/письмо с ложной информацией, муж либо отец (К черви).

Еще я разложила тебе на таро, чтобы конкретнее именно на тему финансов посмотреть. Только где я могу выложить расклад-незнаю.

+1

7

Спасибо) Отпишусь через две недели, предварительную ОС дам, чуть позже, подумаю немного, но проблем с финансами сейчас хватает.
За доп расклад спасибо! Я думаю, что здесь можно:
Гадаем друг другу

0

8

Яна Шмакова написал(а):

Спасибо) Отпишусь через две недели, предварительную ОС дам, чуть позже, подумаю немного, но проблем с финансами сейчас хватает.
За доп расклад спасибо! Я думаю, что здесь можно:
Гадаем друг другу

Подпись автора

    "У него нет шансов!" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник!" – крикнули люди. "У него всё получится," – тихо сказал Бог.

Все, разместила там расклад для тебя. )

+1

9

galchonok333
Доброго времени суток! А можно такой вопрос: будут ли у меня любовные отношения в следующем году, либо перспектива возобновления отношений с бывшим М? На Ваше усмотрение вопрос. Заранее спасибо.

0

10

Lanika написал(а):

galchonok333
Доброго времени суток! А можно такой вопрос: будут ли у меня любовные отношения в следующем году, либо перспектива возобновления отношений с бывшим М? На Ваше усмотрение вопрос. Заранее спасибо.

Подпись автора

    Стучащему да откроется....

Я Вам тогда расклад "Разбитая чаша" сделаю на бывшего. А на перспективу у меня только на таро расклад есть и это надо в другом разделе обсуждать. Потом напишу в каком. )

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на игральных картах » Акция! Расклады на простой (игральной) колоде!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно