Порча – это преднамеренное вредоносное воздействие на человека. Существуют разные виды порчи: ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, РАССОРКА, ВЕКОВУХА и другие. Каким бы не было название или разновидность, порчу необходимо снимать и как можно скорее.
Снятие порчи и сглаза требует от целителя особого профессионализма и знаний. Самостоятельно выявить порчу и справиться с ней нельзя. На наличие порчи может указывать череда болезней или неприятностей. 
Детский испуг не относится к порче, но с ним также нужно работать. Сейчас уже мало кто помнит о такой проблеме грудничков, как внутренняя щетинка. Раньше знахари применяли обряд выкатывания щетинки хлебным мякишем. У меня на приеме можно точно узнать, что с малышом, и помочь ему, при необходимости.
Я могу осуществить диагностику лично или по фотографии. Снятие порчи или сглаза осуществляется выбранным мною методом в зависимости от конкретного случая. Если это реальная проблема, а не ступень жизненного цикла, то я смогу быстро и эффективно справиться с ней. Не существует такой порчи, которую невозможно было бы снять, обладая практическими знаниями, которые передавались по роду из уст в уста.