Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Практика с Арканами Таро » Коллективные Арканные Погружения


Коллективные Арканные Погружения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы хотите глубже понять себя, проработать свои страхи, комплексы, найти разрешение внутреннего конфликта, если хотите глубже постичь арканы Таро, милости прошу.

Что мы будем делать?

Мы соберем команду желающих.
Я напишу здесь поэтапную технику арканного погружения.
Мы выберем дату и время, удобную большинству.

Я на тонком плане помещу ваши фантомы в поток соответствующего аркана, и на протяжении 30 минут буду удерживать их так, после чего каждый участник опишется в теме форума о своих видениях, впечатлениях, ощущениях, чувствах.

Мы вместе разберем ваш опыт, чтобы выявить, какой аспект аркана проигрался

ПЕРЕД тем как записаться в погружение, прочтите, пожалуйста, внимательно технику выполнения погружения.

Уточните здесь, в теме, непонятные моменты, я готова ответить на любые вопросы с розой

ПОЭТАПНАЯ ТЕХНИКА ПОГРУЖЕНИЯ

1. Постарайтесь обеспечить себе внешний покой: выключите звук на телефонах, дверной звонок, домофон, закройте окна.

2. Выберите положение тела для медитации.
Чаще используют два положения: сидя и лежа, реже — стоя.

Для человека, который не привык к медитациям, положение лежа «опасно» тем, что он просто может заснуть, так и не ощутив благотворного воздействия медитации. Поэтому, лучше выбрать удобное положение сидя.

Пожалуйста, выберите его для себя сами. Может, Вы сядете в позу «лотоса», может предпочтете просто сесть в кресле, откинувшись на спинку. Экспериментируйте!

3. Выберите аркан для погружения, изображение аркана должно вам импонировать, быть интуитивно понятным, может это будет колода,с  которой вы работаете.

Рассмотрите детально до мелочей аркан.
Запомните его цветопись, мимику и позы персонажей аркана
Запомнили?
Закройте глаза. Мысленно воспроизведите изображение аркана на черном экране глаз. Согласна, может быть сложно.
Вы можете держать перед собой аркан, всматриваясь в него, ощутить, как вас в него затягивает. Потом плавно закрыть глаза и погрузиться. Пробуйте.

Можно представить перед собой аркан как он есть, а потом мысленно его увеличить до размеров входной двери, открыть и войти.

Чтобы максимально исключить ментальный мусор, и чтобы вас никуда не "унесло", я буду контролировать процесс на тонком плане, буду проводить энергию аркана для каждого участвующего фантома

4. Погружение на тонком будет длиться 30 минут, именно столько по времени я буду удерживать ваши фантомы в потоке

Вам вовсе не обязательно заканчивать медитацию именно через 30 минут. Кто-то может выйти уже через 15, а кто-то останется на час ))) это индивидуально

5. После того, как вы вышли из аркана, сразу, не откладывая запишите все, что видели, с кем встретились, что чувствовали, все возможные разговоры и т.п.

6. Отпишитесь о своих ощущениях здесь, в теме

ВНИМАНИЕ! ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.

Процедура с моей стороны безопасна.
С вашей же тоже нужно позаботиться о мерах предосторожности.

Дело в том, что арканы -это двери, мы все это знаем.
Не буду лукавить, при погружении в аркан, можно прицепить кого-нибудь, особенно в таких арканах, как Луна, Дьявол и т.п.
Поэтому, когда будете ВЫХОДИТЬ из аркана, оглянитесь, не тащите ли вы кого-нибудь за собой.
Окатите на всякий случай себя огненным водопадом

____________________________________________

Если вы все внимательно прочитали, согласны со всем и готовы записаться, то в этой теме отпишитесь и укажите, пожалуйста, свои данные :ИМЯ и ДАТУ РОЖДЕНИЯ

Возьму максимум 5 человек.

0

2

Уважаемая Елена, я с радостью приму участие, если позволите.

0

3

Буду рада поучаствовать! Очень интересная техника.

0

4

Я то же буду рада поучаствовать . С уважением.

0

5

Елена 16.09.1962 г.р.

0

6

Очень хотелось бы поучаствовать

0

7

Добрый вечер!с утра пытаюсь написать.
Можно и мне поучавствовать?

0

8

Набор завершен!

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Практика с Арканами Таро » Коллективные Арканные Погружения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно