Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Конкурс Тарологов » Конкурс "Таролог 2016"


Конкурс "Таролог 2016"

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Уважаемые участники форума!

С 10 Января ПО 10 Февраля ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут принять участие в конкурсе следующей номинации:

- Таролог 2016;

Результаты будут опубликованы, методом общественного голосования 13 Февраля. Победители будут награждены памятными призами!

Правила участия:

1. В течение предстоящих дней, а именно, до 10 Января - необходимо подать заявку на участие в номинации. Заявки можно оставлять здесь. Список номинантов будет опубликован тут же.

2. Таролог месяца будет оцениваться по двум категориям: активность проявленная им, в течение этого месяца и симпатии пользователей - общая сумма оценок за выкладываемые практические сообщения.

Процедура участия и система оценок:

- заявленные участники, набирают всех желающих на расклады и вывешивают в профильных темах трактовки;
- все заявленные участники, могут также просить других участников сделать расклад для себя, т.е. обмениваться друг с другом не возбраняется;
- те, кому были сделаны расклады, должны системой плюсов и минусов, принятых на форуме, оценить вывешенный расклад, и вкратце отписать комментарии: что совпало/что было спорным.
- по окончании периода, в открытой форме будет произведен подсчет сделанных раскладов каждого заявленного в номинанты, учтены все комментарии вопрошающих и подсчитаны оценки постов.
- в случае, если решение о победившем в конкурсе, по какой-то причине будет сложно принять, открытым голосованием можно будет высказаться, за или против каждого претендента в номинанты, после чего, будет принято окончательное решение;
- если у вас остались какие-либо вопросы, относительно самой организации проведения данного мероприятия - непременно задайте их здесь.

Всем желаю удачи!

Список Участников.
1. Jozefa
2. INFINITY
3. rikuu777
4. Svetlana S
5. Рябинка
6. Мара
7. Нонсенс
8. Slava
9. Gimel

Отредактировано Яна Шмакова (2016-01-02 21:39:58)

0

2

Запишите меня, пожалуйста :)

0

3

заявленные участники, набирают всех желающих на расклады и вывешивают в профильных темах трактовки;

Конкурс это хорошо.

Но выходит что кверент у каждого будет свой,и тогда любой ответ очевиден.Например:расскажите об этом человеке...
Лен поправь меня если я не так думаю.Спасибо

0

4

walkman13 написал(а):

заявленные участники, набирают всех желающих на расклады и вывешивают в профильных темах трактовки;
Конкурс это хорошо.
Но выходит что кверент у каждого будет свой,и тогда любой ответ очевиден.Например:расскажите об этом человеке...
Лен поправь меня если я не так думаю.Спасибо

Будет не такой конкурс как в основном на других форумах. Будут делаться расклады.

0

5

Elena написал(а):

Будет не такой конкурс как в основном на других форумах. Будут делаться расклады.

Я немного за другое...Участник знает кверента.И получиться что полностью правильный ответ будет только у одного

0

6

walkman13 написал(а):

Я немного за другое...Участник знает кверента.И получиться что полностью правильный ответ будет только у одного

Я тебя вообще не могу понять. Ну так за сделанный расклад все равно будут начисляться голоса.

0

7

Elena написал(а):

Я тебя вообще не могу понять. Ну так за сделанный расклад все равно будут начисляться голоса.

Кто будет начислять голоса?Приглашённые друзья участников.

0

8

walkman13 написал(а):

Кто будет начислять голоса?Приглашённые друзья участников.

Участники - кверенты которым были сделаны расклады - приглашённых в голосовании не будет

0

9

INFINITY написал(а):

Участники - кверенты которым были сделаны расклады - приглашённых в голосовании не будет

Вот смотри,допустим мы хорошие знакомые Участник и Кверент.Кверент может подыграть участнику

0

10

Паш, ну почему обязательно знакомые? Придут все желающие из участников форума и будут повышать либо понижать тарологу-конкурсанту репутацию за сделанный расклад. То есть такой вариант возможен, но отследить, кому и за что ставились плюсы, можно, я не думаю, что накрутка будет... Конкурсы подобного рода проводились уже и на других форумах, я сама участвовала в них, побеждал скорее более активный, кто больше раскладов делал.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Конкурс Тарологов » Конкурс "Таролог 2016"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно