Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет INFINITY » Диагностика Негативного воздействия любой направленности


Диагностика Негативного воздействия любой направленности

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

rikuu777 написал(а):

Я замужем уже одинадцать лет,трое детей(мальчиков),да отношения в последнее время с мужем не ладятся,есть хронические проблемы с мочеполовой системой и детородной тоже,проблем с зачатием не было ,но с вынашиванием проблемы были.но если честно в последнее время меня стойко преследует чувство ,что кто-то "добренький" мешается в отношения меня и мужа,кому-то мешаю,думала ,что глюки,а оно вон как.Благодарю за расклад!

Вот и я не понял - по картам - вроде всё в полном порядке, но тем не менее присутствие негатива явное, на то и  8 Мечей указывает, если отталкиваться от воздействия - то это однозначно венец безбрачия а так .. опираясь на ваш комментарий - просто некая мадам хочет увести мужа опять таки - через воздействие - 8 Мечей + Королева Мечей + Туз Кубков = получаем 101% приворот на опой, карт Огня нет - значит не на месячную кровь а именно что-то сделано на питьё было, человек выпил - пошла активация магички.
Просто по данным смотреть сложновато однако )) хотя бы небольшая вводная должна всё же быть ))
А с мужем .. эмоционируете много, ругаетесь, выплёскииваете эмоции...
Ну и магичка направленного действия - разваливает всё медленно но основательно, в вашем случае - отношения, не станет отношений - придётся туго вам одной...

0

12

INFINITY написал(а):

rikuu777 написал(а):

Вот и я не понял - по картам - вроде всё в полном порядке, но тем не менее присутствие негатива явное, на то и  8 Мечей указывает, если отталкиваться от воздействия - то это однозначно венец безбрачия а так .. опираясь на ваш комментарий - просто некая мадам хочет увести мужа опять таки - через воздействие - 8 Мечей + Королева Мечей + Туз Кубков = получаем 101% приворот на опой, карт Огня нет - значит не на месячную кровь а именно что-то сделано на питьё было, человек выпил - пошла активация магички.
Просто по данным смотреть сложновато однако )) хотя бы небольшая вводная должна всё же быть ))
А с мужем .. эмоционируете много, ругаетесь, выплёскииваете эмоции...
Ну и магичка направленного действия - разваливает всё медленно но основательно, в вашем случае - отношения, не станет отношений - придётся туго вам одной...
.

Огромная благодарность за пояснение,к сожелению даже подозреваю кто это и когда это произошло,только вот как чистить его буду не знаю,муж во все это не верит,да и стоит только заикнуться о подобном сразу скандал,не любит он эти дела.Но да ладно будем думать как быть,может в церковь его свожу пусть там молитвы почитают,может поможет,он верующий,и магию на дух не переносит.Еще раз благодарю,от всего сердца!Веселых праздников!И счастья,успеха и крепкого здоровья в наступающем новом году, вам и вашим близким!

0

13

rikuu777 написал(а):

Огромная благодарность за пояснение,к сожелению даже подозреваю кто это и когда это произошло,только вот как чистить его буду не знаю,муж во все это не верит,да и стоит только заикнуться о подобном сразу скандал,не любит он эти дела.Но да ладно будем думать как быть,может в церковь его свожу пусть там молитвы почитают,может поможет,он верующий,и магию на дух не переносит.Еще раз благодарю,от всего сердца!Веселых праздников!И счастья,успеха и крепкого здоровья в наступающем новом году, вам и вашим близким!

Чистку сделайте по фотографии, церковь в данном случае не поможет - хоть молитесь, хоть нет - мёртвому припарка.
Верит или нет в Магию - роли никакой не играет, зато Магия в него верит ))
Чистку надо делать с откатом, чтоб впредь неповадно было паскудить.

0

14

INFINITYЗдравствуйте! Спасибо за расклад. Расклад был на моего мужа. Действительно в последнее время со здоровьем проблемы сердечно-сосудистая ( давление), нервы. Насчет приворота сомневаюсь, больше 30 лет вместе, все время дома- дети, внуки. И все таки мне кажется  воздействие есть  прям чувствую, что не спроста здоровье разладилось, идет как саморазрушение, какое то, как себе назло делает. Еще раз большое спасибо за расклад,. Вобщем есть повод к размышлению.

0

15

INFINITY
Здравствуйте!  Мне нужна диагностика на предмет подселений и прочего негатива.

for Nick(s)|INFINITY,delirianna

Анохина Екатерина Сергеевна, 01.02.85. 
http://s2.uploads.ru/t/C8cab.jpg
Ситуация: у меня тревожные сны и странные ощущения в пальцах, причина всего этого не в физическом здоровье и не в психике, а в чем-то потустороннем.
Один парень кинул руны и сказал, что это то ли воздействие с той стороны (нечто посягает на меня оттуда) либо с этой стороны через ту (проще говоря, на меня сделали приворот или что-то в этом роде, ритуал подавляющий волю). Но никакой конкретики он дать не может. Возможно, проясните ситуацию? Отблагодарю по возможности :)

Если по каким-то причинам не возьметесь, то удалите сообщение, пожалуйста...

0

16

INFINITY написал(а):

Чистку сделайте по фотографии, церковь в данном случае не поможет - хоть молитесь, хоть нет - мёртвому припарка.
Верит или нет в Магию - роли никакой не играет, зато Магия в него верит ))
Чистку надо делать с откатом, чтоб впредь неповадно было паскудить.

Благодарю за совет,так и поступлю!Честно сказать сегодня ночью мне как раз и приснилось ,что я провожу ритуал с фото своего мужа,а потом ,когда я села за комп рядом с полки свалилась моя тетрадь с заговорами и ритуалами в ней я нашла как раз такой как вы сказали(правда прочитала ваше сообщение уже после того как нашла ритуал,просто меня он заинтерисовал).вот ,что значит случайности не случайны!

0

17

delirianna
Хорошо, я вас посмотрю, первого - второго числа, устроит?

0

18

INFINITY, конечно, устроит.  :surprise: Приятных вам праздников!

0

19

delirianna

Таро Некрономикон
Ответ на вопрос :
3 Диска. 7 Дисков. Королева Жезлов. итог - 9 Дисков. дно - 5 Кубков

http://s7.uploads.ru/t/DpmRy.jpghttp://s6.uploads.ru/t/qlFvM.jpghttp://s6.uploads.ru/t/kb7CN.jpghttp://s2.uploads.ru/t/O8diF.jpghttp://s2.uploads.ru/t/WkYJe.jpg

Ну и наборчик ...

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет INFINITY » Диагностика Негативного воздействия любой направленности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно