Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Способы толкования карт Таро » Карты, выпавшие из колоды., как воспринимать? и как трактовать?


Карты, выпавшие из колоды., как воспринимать? и как трактовать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВЫПАВШИЕ КАРТЫ

У каждого таролога бывали случаи, когда при перемешивании колоды, карты как бы сами "выпрыгивали" из рук и колоды. Достаточно много мнений существует по поводу того, что означают такие карты? как их следует воспринимать? кому они несут информацию? и т.д.

Предлагаю поделиться своим опытом и наблюдениями в этом деле, а так же помочь в трактовке таких карт.

0

2

http://liubavyshka.ru/_ph/144/2/568964665.gif?1450656540 Такое случается. Иногда могут упасть сразу несколько карт. Как правило, когда я тасую карты, я проговариваю вопрос, на который хочу получить ответ. Выпавшая карта может трактоваться как подсказка на этот вопрос. Своего рода эта карта может уточнять или дополнять тот расклад, который будет делаться. Как правило, такие выпавшие карты могут довольно точно указывать на проблемы волнующие клиента. Ну, а трактовать нужно согласно значению карты или карт.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Способы толкования карт Таро » Карты, выпавшие из колоды., как воспринимать? и как трактовать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно