Расклад "Как относится..." я использую в своей практике довольно часто. Подсмотрела его на Youtube и с тех пор жизни без него не представляю. Я думаю, что автор данного расклада на меня не обидится, так как расклад находится в свободном доступе.

Хотя чаще всего люди обращаются для разбора любовных отношений, но иногда требуется посмотреть и на отношения не только любовного характера. Вот тут-то он нам и пригодится. Как такое может быть? Читайте дальше.

Обратите внимание на название расклада. В конце находится троеточие.  Это значит, что можно подставить туда любое слово и название сразу же изменится и таким образом изменит смысл самого расклада. Вот таким простым способом из одного расклада мы можем сделать несколько, просто изменяя последнее слово.

Например: как относится ко мне начальник, как относится ко мне подруга (друг), как относится ко мне дочь (сын), как относится ко мне коллега по работе, как относится ко мне свекровь (свёкр, тёща, тесть), как относится ко мне муж (любовник, молодой человек), как относится ко мне сосед (соседка), как относится ко мне брат (сестра), как относится ко мне тётя (дядя) и так далее.

Описание расклада

Этот расклад я использую тогда, когда нужно получить информацию о том как один человек относится к другому, что он о нём думает, какие испытывает чувства и какие у него намерения. Также карты дадут совет спрашивающему.

Этот расклад является универсальным. С помощью него можно посмотреть не только отношения между мужчиной и женщиной, которые являются парой, но и любые отношения между двумя людьми. Например, можно узнать какие отношения между начальником и подчинённым, между коллегами по работе. Расклад поможет проанализировать отношения с детьми, родителями, подругой и так далее.

Расклад на самом деле очень простой. В нём принимают участие всего лишь 10 карт и две карты-бланки.

Техника расклада

Находим в колоде две карты: 28 карту "Мужчина" и 29 карту "Женщина". Выкладываем их на стол таким образом: если гадаем мужчине, то первой выкладываем карту женщины, если гадаем женщине, то первой выкладываем карту мужчины.

Если Вам нужно посмотреть отношения между двумя мужчинами, то вместо карты женщины возьмите 15 карту "Медведь", так как это карта второго мужчины в раскладе.

Если нужно посмотреть как одна женщина относится к другой, то карту мужчины замените 7 картой "Змея". Как Вы знаете, она всегда показывает женщину в раскладе.

При просмотре отношений между спрашивающим и ребёнком (человек до 18 лет), используйте карту-бланку (мужчину или женщину, в зависимости от того кто из родителей пришёл за советом) и 13 карту "Ребёнок".

Затем колоду перетасуйте и сдвиньте один раз (или дайте сдвинуть спрашивающему). Теперь выкладывайте карты по схеме в порядке очереди, начиная с верхней.

Вот рисунок со схемой расклада, который я приготовила для наглядности

http://lenormaniya.ru/wp-content/uploads/2015/06/shema-rasklada-kak-otnositsya.png

Что означает каждая из позиций

1, 2, 3 - активный момент жизни человека, сегодняшняя ситуация,  настоящее, что на сердце.

4, 5, 6 - какие чувства испытывает человек к гадающему.

7, 8,9 - намерения человека по отношению к гадающему.

10 - совет, который дают карты спрашивающему.

Позиции карт читайте как триады.

Надеюсь, что расклад "Как относится..." Вам понравится и не будет Вами положен в ящик стола и забыт. Обязательно им пользуйтесь и не забывайте о его существовании.

С уважением, Милена
Источник