Гадание "На одиночество" в наше время стало очень популярным. Всё благодаря тому, что на людей очень часто стали влиять магически злые и завистливые люди с целью причинения последним вреда.

Для чего они это делают - лично мне не понять.  Одни хотят за что-то отомстить, другие - от зависти, третьи - просто хотят насолить по какой-то причине. А человек страдает, мучается, не может понять почему он одинок, что в нём не так, почему у него не получается создать семью, а если и получается, то на не очень продолжительный срок и в скором времени он снова становится одиноким.

Иногда порча или проклятие может передаваться по роду. От бабушки - к матери, от матери - к дочери и так далее.

В любом случае в причинах одиночества нужно разобраться. В этом и поможет данный расклад. Его я подсмотрела у очень талантливого таролога Катерины Таро Мироновой. Он есть у неё на сайте в бесплатном доступе. Думаю, она не будет против, если я поделюсь им с Вами.

Описание расклада

Расклад поможет сделать полный анализ одиночества человека и определить его причины. Они могут быть различными. Иногда человек сам ведёт себя таким образом, что никто не может и не хочет находиться с ним рядом. В этом случае только человек способен изменить свою судьбу.

В большинстве же случаев причиной одиночества является магическое воздействие. Над человеком могли провести такие обряды как "Венец безбрачия" или "Печать одиночества". В таких случаях человек ничего не сможет сделать, от него абсолютно ничего не зависит. Чтобы его личная жизнь наладилась, нужно провести чистку.

С помощью расклада Вы:

- определите есть ли на человеке магическое воздействие;

- поймёте в чём причина одиночества;

- узнаете что можно сделать для того, чтобы личная жизнь человека наладилась;

- узнаете о будущих результатах, к которым приведут применённые советы;

- увидите всё будущее человека, его судьбу.

Схема расклада

На рисунке ниже Вы видите схему расклада "Одиночество".

http://lenormaniya.ru/wp-content/uploads/2015/07/odinochestvo.jpg

Трактовка позиций

1 - есть ли на человеке венец безбрачия, печать одиночества и вообще применялось ли какое-либо магическое воздействие

2, 3, 4 - причины одиночества человека

5, 6 - что можно сделать для того, чтобы наладить личную жизнь

7,8 - какие будут результаты если применить советы карт, выпавших в 5 и 6 позициях

9, 10, 11 - будущее, судьба человека

Ключи к раскладу

Выпадение таких карт как змея, лиса, гроб, крысы, гора, совы, тучи, коса, книга, крест, луна, метла, башня, развилка скажет о магическом воздействии на человека, которому Вы гадаете.

Надеюсь, что гадание "На одиночество" Вам понравится и Вы пополните им свою копилку раскладов.

С уважением, Милена
Источник