Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Групповая практика » Руна дня


Руна дня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Практика для освоения гадательного аспекта рун.

Можно друг другу тянуть руну на день, примерно написать своё прорицание. В последствии, вечером, было бы хорошо, дать  обратную связь, как прошел день.
Если нет пары, тяните руну дня для себя, и записывайте в свои дневники. Будем разбирать и потихоньку осваивать этот аспект рун. Заодно и в северную традицию быстрее "вкатаетесь".

0

2

Моя руна дня на 28 декабря, понедельник.

Хагалаз. Не самая приятная руна. Придется противостоять каким-то внешним потрясением. Искать выход, потому что по старому действовать уже нельзя будет.

Посмотрим, как отыграется...

0

3

Яна Шмакова написал(а):

Моя руна дня на 28 декабря, понедельник.
Хагалаз. Не самая приятная руна. Придется противостоять каким-то внешним потрясением. Искать выход, потому что по старому действовать уже нельзя будет.
Посмотрим, как отыграется...

Хагал не обязательно не приятная руна, она в принципе как и Башня, может означать как разрушение, так и созирцание.

+1

4

Пасиб, Лен)) Посмотрим, как отыграется) Я ж руны только начала изучать, до того только Таро и оракулы использовала)

+1

5

Яна Шмакова написал(а):

Пасиб, Лен)) Посмотрим, как отыграется) Я ж руны только начала изучать, до того только Таро и оракулы использовала)

Надо тоже как нибудь Рунами заняться, только хвосты подтянуть нужно, а потом можно будет и проработать Руну  дня)

0

6

Можем друг другу тянуть, а потом попробовать небольшой раскладик, если хочешь, конечно)

0

7

Яна Шмакова написал(а):

Можем друг другу тянуть, а потом попробовать небольшой раскладик, если хочешь, конечно)
"У него нет шансов!" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник!" – крикнули люди. "У него в

Ты видела сколько раскладов у меня сейчас висит?)))) надо с ними разгребстись, а потом можно будет.

+1

8

Да ж видела, конечно http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif
Я и говорю, потом как-нибудь))) Расклады сама могу себе делать http://liubavyshka.ru/_ph/144/2/568964665.gif?1450656540

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Групповая практика » Руна дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно