Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Диагностика негативного воздействия


Диагностика негативного воздействия

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

kluchik ваш расклад на Оракуле "Дыхание Ночи"

1,2,3 - Рыбы, Колесо, Затмение
4,5,6 - Якорь, Черный человек, Мельница
7,8,9 - Время, Аист, Земля
10,11,12 - Лиса, Лотос, Воздух
13,14,15 - Змея, Джентельмен, Черепаха

0

22

LolitA ваш расклад на Оракуле "Дыхание Ночи"

1,2,3 - Феникс, Алкоголь, Дерево
4,5,6 - Клевер, Лестница, Талисман
7,8,9 - Дракон, Сердце, Дама
10,11,12 - Змея, Бабочка, Развилка
13,14,15 - Корабль, Маг, Магия

0

23

Feinas ваш расклад на  Оракуле "Дыхание Ночи"

1,2,3 - Сад, Лилии, Сердце
4,5,6 - Книга, Метла, Дракон
7,8,9 - Луна, Дерево, Ритуал
10,11,12 - Бумеранг, Воздух, Черный человек
13,14,15 - Лестница, Ягненок, Свинья, Кольцо

0

24

Девочки, сегодня - завтра распишу вам расклады.

0

25

Elena написал(а):

Василиса ваш расклад на Оракуле "Дыхание Ночи"

1,2,3 - Вампир, Крест, Мужчина
4,5,6 - Бумеранг, Ягненок, Свинья
7,8,9 - Дерево, Тайна, Гора
10,11,12 - Айсберг, Старуха, Змея
13,14,15 - Глаз, Коса, Паук

Как такового негатива я на вас не вижу, не вижу что бы кто то целенаправленно на вас его наводил, но вот сильная энергетическая привязка у вас имеется. Идет она у вас от какого то мужчины, с кем вы не так давно или поссорились очень сильно или как вариант расстались, он сам по себе энергетический вампир. Злиться на вас и тем самым сосет с вас энергию и довольно таки не слабо.
А так у вас хорошая РОДовая защита по материнской линии, судя по картам кто то по материнской линии занимался магией, передалось и вам. Но вы пока не можете своей силою управлять и то что вы умеете, это только верхушка. Вернусь к защите - защита у вас довольно таки не слабая, навести на вас какое либо воздействие будет во первых сложно, во вторых - я не позавидую тем кто попытается что то делать. Мало того что она моментально отправляет удар обратно, так ещё и с усилением, и получается так что сразу обрубает канал нападения, так ещё и нападавшего как бы окутывает его же воздействием и начинает разносить его самого тем что отправлял.
А вот от привязки и вампирского канала надо избавляться и чем быстрее тем лучше.

Как то так увидала ваш расклад.

Благодарю вас! Меня этот вампир уже замучил. Я никак не могу этот канал  обрубить. Руны не помогли. Может посоветуете ритуальный способ какой. Уже не знаю  что и делать.

0

26

Василиса написал(а):

Благодарю вас! Меня этот вампир уже замучил. Я никак не могу этот канал  обрубить. Руны не помогли. Может посоветуете ритуальный способ какой. Уже не знаю  что и делать.

Я обычно делаю ритуальную чистку отливком на воск через нож. Хорошо помогает, но с одного раза не получится, надо как минимум раза 3-5 делать. Но и чистка которой я пользуюсь, не интернетовская, а из личных наработок.

0

27

доброго времени суток. можно обратиться

0

28

tania1104 на первой странице есть пост о том что набор приостановлен.

0

29

[ Спасибо...а я вот думаю, не может ли это быть мой муж...мама его меня изводит 12 лет (заупокойное и все такое прочее), может она в уши надудела ему и он сам не знает,что домой принес....

0

30

EVA77 написал(а):

Спасибо...а я вот думаю, не может ли это быть мой муж...мама его меня изводит 12 лет (заупокойное и все такое прочее), может она в уши надудела ему и он сам не знает,что домой принес....

По картам то что выпали, очень похоже что, что-то семейное. И негатив уже застарелый.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Диагностика негативного воздействия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно