Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Диагностика негативного воздействия


Диагностика негативного воздействия

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Elena
Добрый день, ув. Elena. Посмотрите, пожалуйста на негатив. Данные отправлю.

0

12

Здравствуйте уважаемая Елена!Посмотрите пожалуйста на негатив!Очень надеюсь на Вашу помощь!От души благодарю!!! http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2977076104.png

0

13

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, на негатив. http://savepic.net/431180.gif  Данные утром на почту отправила.

0

14

Набор временно приостановлен.

0

15

EVA77 Ваш расклад. Делала на Оракуле "Дыхание ночи"

1,2,3 - Мельница, Меч, Паук.

Судя по картам есть однозначно, проявляется оно в том что у вас все идет по кругу, отрезание полностью всего, вы как в паутине ( по принципу паук поймал муху, окутал её своей паутиной и она не может ничего с этим сделать, не может вырваться из его ловушки ) так же и у вас. Вроде все хорошо, припятствий к чему либо нету, но постоянно что то мешает и не дает развитию дальше. Стоите на одном месте, вроде и находите пути решения своих проблем, но они у вас только в голове, в действия они не реализуются, как будто что то мешает их реализовать. Топчитесь на одном месте.

4,5,6 - Свинья, Джентельмен, Тайна.

Наводил мужчина, который был или до сих пор вхож в ваш дом, сделано было через подклад. До подклада у вас все было хорошо, жизнь была нормальной, добивались того чего хотели и с успехом. А вот мужчина этот завистливый, у него не так все гладко шло по жизни, вот он и решил подложить вам "свинью" что бы жизнь сказкой не казалась.

7,8,9 - Жук - скарабей, Лотос, Глаз.

За что, опять же тут выходит, за то что у вас все хорошо было по жизни, вы видели выходы из любой ситуации. Я бы даже сказала что для вас не было не решаемых проблем, находили любые пути к их решению.

10,11,12 - Рулевое весло, Шабаш, Тучи.

Тут не заказ, а скорее этот "Джентельмен" спросил у того кто занимается практиками. Вот ему и посоветовали действейнный, рабочий подклад. По мимо этого есть какой то у него ритуал, которым он подновляет работу, что бы работа подклада не ослабевала.

13,14,15 - Летучая мышь, Стрела, Котел.

Тут надо делать полную чистку квартиры, ну и судя по картам, отливками можно снять с вас это воздействие. Ну и если брать первую карту, то ритуалить надо ночью, а не днем и желательно применить ЧМ. Тогда будет откат, в разы мощнее.

Вот как то так увидала ваш расклад.

Отредактировано Elena (2015-12-15 13:13:22)

0

16

galchonok333 твой расклад на Оракуле "Дыхании Ночи"

1,2,3 - Подкова, Волки, Сфинкс
4,5,6 - Рог Изобилия, Воздух, Лестница
7,8,9 - Шабаш, Письмо, Черепаха
10,11,12 - Весы, Маска, Звезды
13,14,15 - Талисман, Бумеранг, Дама

Не буду расписывать по пунктам, в общем вижу так:
Негатива было на тебе более чем предостаточно как наведенного так и РОДового. Наведенный был отнятия счастья и удачи. Провела ты не мало чисток, боролась со всем этим как могла, в принципе справилась со всем. Так же вижу что ты не так давно обращалась за диагностикой именно по негативу, тебе там наговорили кучу всего. Но приложив свои усилия, ты уровновесила всю свою ситуацию, но все равно нужно время для полного восстановления. Так же вижу поставленный на тебе морок ( враги не видят твою защиту ), но если идет попытка воздействовать, защита срабатывает моментально и отправляет все обратно. Мысли у тебя ещё присутвуют о том что на тебе есть негатив, все думаешь как же со всего этого выбраться и так сказать увидеть свет в конце тоннеля. Но есть ещё одно - чего ты не сможешь просто исправить - это Карма.

Как то так увидала твой расклад.

0

17

Спасибо Елена! )))
Да, действительно меня чистили уже очень много, разными способами ... И действительно до сих пор как-будто руки тяжелые. Это наверное больше моя мнительность мне покоя не дает. ) А что карму никак не поправить или это особо не будет мне препятствовать в жизни?
Спасибочки еще раз!!!  http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2806807828.gif

Отредактировано galchonok333 (2015-12-20 08:13:52)

+1

18

galchonok333 написал(а):

А что карму никак не поправить или это особо не будет мне препятствовать в жизни?

Карму поправить к сожилению очень тяжело, на то она и есть Карма.
А это надо расклады делать и просматривать будет или не будет, и вообще какая у тебя отработка в этой жизни.

0

19

Elena написал(а):

Карму поправить к сожилению очень тяжело, на то она и есть Карма.
А это надо расклады делать и просматривать будет или не будет, и вообще какая у тебя отработка в этой жизни.

Ясно. На конкурсе тарологов кого-нибудь попрошу раскладик сделать. )

0

20

Василиса ваш расклад на Оракуле "Дыхание Ночи"

1,2,3 - Вампир, Крест, Мужчина
4,5,6 - Бумеранг, Ягненок, Свинья
7,8,9 - Дерево, Тайна, Гора
10,11,12 - Айсберг, Старуха, Змея
13,14,15 - Глаз, Коса, Паук

Как такового негатива я на вас не вижу, не вижу что бы кто то целенаправленно на вас его наводил, но вот сильная энергетическая привязка у вас имеется. Идет она у вас от какого то мужчины, с кем вы не так давно или поссорились очень сильно или как вариант расстались, он сам по себе энергетический вампир. Злиться на вас и тем самым сосет с вас энергию и довольно таки не слабо.
А так у вас хорошая РОДовая защита по материнской линии, судя по картам кто то по материнской линии занимался магией, передалось и вам. Но вы пока не можете своей силою управлять и то что вы умеете, это только верхушка. Вернусь к защите - защита у вас довольно таки не слабая, навести на вас какое либо воздействие будет во первых сложно, во вторых - я не позавидую тем кто попытается что то делать. Мало того что она моментально отправляет удар обратно, так ещё и с усилением, и получается так что сразу обрубает канал нападения, так ещё и нападавшего как бы окутывает его же воздействием и начинает разносить его самого тем что отправлял.
А вот от привязки и вампирского канала надо избавляться и чем быстрее тем лучше.

Как то так увидала ваш расклад.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Кабинет Елены » Диагностика негативного воздействия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно