Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на Ленорман » Акция "Малый оракул Ленорман"


Акция "Малый оракул Ленорман"

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Большое вам спасибо. Вы отзывчивый человек . С вами интересно и приятно общаться.

0

42

Яна,здравствуйте!можно еще на расклад?

0

43

volnam
можно, нужны ваши данные (имя и дата рождения), сам вопрос

0

44

Яночка, привет) А можно мне два вопроса, только они немного больший срок захватывают? Первый вопрос: как у меня пройдёт день 25 января (мои именины), позитив и негатив дня? И второй вопрос: получится ли у меня до конца января сделать себе татуировку?)) Муж не против, сейчас ищу у кого бы сотворить сиё чудо. Сомнения, конечно берут, моё бывшее сокровище было категорически против рисунков на моём теле. Но раз оно появится в этом году, то пусть будет "приятно" удивлён очередной моей шалости))

0

45

А мне как Силене на способности ,Пожалуйста) данные в личку отправила

0

46

volnam, гляну сегодня, чуть позже)

0

47

Lanika, тоже сделаю) Только что увидела)

Кстати, регся на новом форуме, туда уже все переходят http://tarotont.bget.ru/

0

48

Яна Шмакова написал(а):

Lanika, тоже сделаю) Только что увидела)
            Кстати, регся на новом форуме, туда уже все переходят http://tarotont.bget.ru/

Яночка, спасибо) Кстати, сегодня переписывалась с девочкой у которой хочу тату сделать, там небольшая проблема возникла: не желательно тату делать на шрамах, которым нет ещё 4 года. Но меня это как то мало интересует, если что то меня не устроит через пару лет, значит переделаем эту "кляксу")) Я просто ещё в одном месте тату на теле запланировала сделать, мужу не сказала, это сюрприз такой будет)) И ужасно хочу, чтобы в январе это всё свершилось, планирую через пару недель, типа подарок мужа на именины мои. Надеюсь, что получится и я останусь довольна и мои мальчики не потеряют сознание от увиденного))

0

49

volnam, ваш расклад:

Расклад "Магические способности"
Позиции расклада:
1. Общий магический потенциал. Метла, Коса, Книга. Мне кажется, что у вас больше склонность к черной магии. Судя по книге, когда-то было посвящение, возможно и не в этой жизни.
2. Личная сила. Башня. Я думаю, у вас есть способности к магии, вполне крепкие и, причем, защита нехилая. Вполне можете войти в этот круг магов и пытаться практиковать.

3. Экстрасенсорные способности. Мужчина. Если есть, то я думаю, что по линии отца. По мужской линии идет.
4. Целительские способности. Лилии. По этой карте могу сказать, что есть, это первое, что идет на ум. И, скорее всего, через чистку, восстановление.
5. Способности к светлой магии. Медведь. Есть, причем, если будете ей заниматься, то от светлых сил идет покровительство. От любых внешних влияний.
6. Способности к темной магии. Ключ. Вот тут они открыты, уже по первому пункту, у вас прост оесть посвящение.
7. Способности к мантике. Письмо. Карты и руны. Гадания. Послания то есть, из того мира лично вам посредством карт и рун.
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами. Букет. Есть, как я уже говорила.
9. Способности к общению с демонами. Змея. Вполне. У вас вообще по раскладу тяготение к черной магии, в принципе, сработает, если будете их помощи просить.

Отредактировано Яна Шмакова (2016-01-10 01:50:49)

0

50

Спасибо,не зря меня на Таро потянуло,я вообще больше астрологией увлекаюсь.На счет посвящения-это точно не в этой жизни...
те у меня есть выбор ,чем заниматься,в любом случае получится?по 7 -му не совсем поняла?
Я просто даже не знаю,что сказать...не ожидала такого

Отредактировано volnam (2016-01-09 23:59:39)

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на Ленорман » Акция "Малый оракул Ленорман"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно