Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на Ленорман » Акция "Малый оракул Ленорман"


Акция "Малый оракул Ленорман"

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

http://geroiremonta.ru/thread/jpges/15948852-zayavlenie-na-grin-kartu.jpg

Приглашаю вас в акцию-проработку малого оракула мадам Ленорман. Рассматривать готова ваши любые вопросы о ПЕРСПЕКТИВАХ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ на ближайшие 2 недели.
Например:
- позвонит ли мне МЧ в такой то срок (не более 2 недель)
- вернут ли вещь (любую) из ремонта (такой же срок или меньше)
- примут ли на работу (срок так же, не более 2 недель). То есть, придет ли мне положительный ответ  от работодателя в течении 2 недель.
- перспективы развития вообще любых событий, на срок не более 2 недель.

То есть - отвечаю на вопросы предсказательные. Нужно четко сформулировать вопрос, либо интересующую вас сферу жизни (финансовая, профессиональная, личная жизнь).

ОС не позже, чем через две недели нужно будет дать. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

От вас - имя полное и полная же дата рождения.

Акция бессрочная пока и количество участников не ограничиваю.

Отредактировано Яна Шмакова (2015-12-10 18:04:30)

+1

2

Янусик, можно мне?
Что меня ожидает в личной жизни?

+1

3

Elena написал(а):

Янусик, можно мне?
Что меня ожидает в личной жизни?

Подпись автора

    Степень мучений посвященного определяет его будущую силу, чем больше страданий тем быстрее развитие, но кто сам на это согласится? Духи нас выбирают и учат....путем проб и ошибок

Смотри, что получилось:
http://editor.mantike.pro/spreads/1PB_BSEOJ28rhCnJ6HKxIA.png
Коса, Мужчина, Птицы.
Ближайшие две недели ты будешь переживать о мужчине, очень важном для тебя, так как у него сейчас острый, кризисный период. По карте птицы будешь не только переживать, но и говорить только о нем, обсуждать эту ситуацию и искать поддержки среди людей одного с тобой круга, в смысле тех, кто тебя понимает. Помочь ты ему не сможешь, чем-то существенным. Дно здесь Ключ, ты замкнута на нем и все будет вращаться вокруг него и в поисках решения этой проблемы. По птицам - без толку, просто беспокойство. Квинт - Лиса, ты можешь не знать всей информации об этой ситуации, что-то тебе не договаривают или подают под иным соусом.

+1

4

Яна Шмакова написал(а):

Коса, Мужчина, Птицы.
Ближайшие две недели ты будешь переживать о мужчине, очень важном для тебя, так как у него сейчас острый, кризисный период. По карте птицы будешь не только переживать, но и говорить только о нем, обсуждать эту ситуацию и искать поддержки среди людей одного с тобой круга, в смысле тех, кто тебя понимает. Помочь ты ему не сможешь, чем-то существенным. Дно здесь Ключ, ты замкнута на нем и все будет вращаться вокруг него и в поисках решения этой проблемы. По птицам - без толку, просто беспокойство. Квинт - Лиса, ты можешь не знать всей информации об этой ситуации, что-то тебе не договаривают или подают под иным соусом.

Предчувствие есть, что он что то не договаривает, он говорит одно - от человека знаю не много по другому ситуацию эту. Переживания естественно есть, но и не только в плане этой ситуации, есть ещё и другое. Хочу поработать с ним, что бы пить завязал, так как этим он загоняет себя ещё глубже в ... жалко мне его

+1

5

Я имела ввиду, что ситуация, касающаяся ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, вся вращаться вокруг этого человека. Беспокойства другого плана могут быть, но я о них не спрашивала, только ответ на твой вопрос.

0

6

Яна Шмакова написал(а):

Я имела ввиду, что ситуация, касающаяся ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, вся вращаться вокруг этого человека. Беспокойства другого плана могут быть, но я о них не спрашивала, только ответ на твой вопрос.

Да я поняла)
http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2897263102.png

0

7

Добрый день , Яна. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни. Наталья 20.10.1977

0

8

добрый день! Благодарю за акцию! Елена 20.04.1977  - можно в общих чертах : что ,как и т.д ?

0

9

Василиса, сейчас посмотрю.

марго 77, прочитайте, пожалуйста, самую первую тему в акции: необходимо четко определенный вопрос, например: что ждет меня в личной жизни (на работе, с финансами) в ближайшие 2 недели. Я отвечаю НА ОДИН, ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ВОПРОС! Определитесь, какая сфера или вопрос наиболее приоритетны для вас. Если я задам вопрос картам (что да как в ближайшие 2 недели, получу такой же размытый вопрос - будет что да как) - карты так работают и это качество необходимо учитывать. Если вы услышали меня, переоформите заявку свою.
С уважением)

Отредактировано Яна Шмакова (2015-12-11 14:44:07)

0

10

Яна Шмакова написал(а):

Василиса, сейчас посмотрю.

марго 77, прочитайте, пожалуйста, самую первую тему в акции: необходимо четко определенный вопрос, например: что ждет меня в личной жизни (на работе, с финансами) в ближайшие 2 недели. Я отвечаю НА ОДИН, ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ВОПРОС! Определитесь, какая сфера или вопрос наиболее приоритетны для вас. Если я задам вопрос картам (что да как в ближайшие 2 недели, получу такой же размытый вопрос - будет что да как) - карты так работают и это качество необходимо учитывать. Если вы услышали меня, переоформите заявку свою.
С уважением)

Отредактировано Яна Шмакова (Сегодня 16:44:07)

Подпись автора

    "У него нет шансов!" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник!" – крикнули люди. "У него всё получится," – тихо сказал Бог.

 
Да,всё понятно.  Что ждёт меня в личной жизни с финансами в ближайшие две недели?

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на Ленорман » Акция "Малый оракул Ленорман"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно