Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на Ленорман » Акция "Малый оракул Ленорман"


Акция "Малый оракул Ленорман"

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

16.09.1962 г

0

32

Селена написал(а):

16.09.1962 г

А имя? Или вас Селена зовут? У меня же в первом посте к акции четко указаны требования к участникам, я думаю, не так трудно прочитать...

0

33

Извините пожалуйста. Меня зовут Елена 16.09.1962 г.р.

0

34

Селена написал(а):

Извините пожалуйста. Меня зовут Елена 16.09.1962 г.р.

Я сделаю расклад, думаю, что только завтра получится. http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/710182670.gif

0

35

Хорошо.  Думаю что так оно и должно быть. Спасибо.

0

36

Селена написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста мои возможности ( что мне по силе) .С уважением

Ваш расклад, на Ленорман:

Расклад "Магические способности"

Позиции расклада:
1. Общий магический потенциал. Звезды. Он у вас есть и не плохой. Вы можете развить его, тут возможна кармическая предрасположенность, из прошлых жизней.
2. Личная сила. Письмо. Склонность в основном к исканиям философского и духовного характера, тем более со Звездами вместе.
3. Экстрасенсорные способности. Лиса. Есть, правда информация может и обманчивая поступать. Лиса – часто неверная информация, не правильно понятая или поданная.  Но проникать в иные сферы вы вполне можете.
4. Целительские способности. Книга. Учится если станете, то все получится. Здесь необходимо посвящение, допуск.
5. Способности к светлой магии. Ключ. Я бы сказала, что тут возможности у вас открытые. Я просто не знаю, на каком этапе вы находитесь сейчас, расклад показывает СПОСОБНОСТИ без динамики.
6. Способности к темной магии. Змея. Есть, можете, порой будут искушение сделать что-то такое нехорошее врагам своим и недоброжелателям.
7. Способности к мантике. Корабль. По этой карте у меня идет развитая интуиция часто. Знаки (символы) вы можете читать различные, может гадать с помощью жидкости (любой). Предсказывать будущее, так как корабль означает удаленность.
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами. Луна. Да, в измененном состоянии сознания, медитации, вхождении в астрал.
9. Способности к общению с демонами. Гроб. Карта очень магическая, способности есть, но она закрывает любые другие возможности.

0

37

Большое Вам спасибо за вашу работу. Все что вы написали действительно так. я чувствую что у меня есть силы только не у кого поучиться. Вот только я не поняла по 9 пункту. Это если я буду общаться с демонами у меня все остальные возможности будут закрыты и мне не стоит с ними общаться или эта способность мне закрывает все другие в любом случае. И если можете подскажите как можно развить данные способности. Я пока на уровне тыка пальцем в небо. Читаю книги, но это все не то там нет полной информации, часто отсутствуют ключи для полной работы. С уважением .

0

38

Селена, по 9 пункту - если вы будете заниматься этим, то придется только с ними и общаться. Как развить - учитель нужен, желательно очный, нужно искать.

0

39

Спасибо. Извините за настойчивость , понимаю что это не корректно, но все же может вы подскажите к кому можно обратиться? С большим уважением к вам  и вашим знаниям.

0

40

Селена, не могу подсказать, к сожалению, к кому обратится. Не владею нужной информацией...

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на Ленорман » Акция "Малый оракул Ленорман"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно