Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на Ленорман » Акция "Малый оракул Ленорман"


Акция "Малый оракул Ленорман"

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Добрый день, Яна!
Возьмите и меня в акцию, пожалуйста. Вопрос про перспективу ближайшую в личной жизни.
Кощеева Галина Михайловна, 31.03.1988 г.р.
Спасибо. )

0

22

galchonok333 написал(а):

galchonok333

, ответ на ваш вопрос:
http://editor.mantike.pro/spreads/2kM3HKHet1QEnvgPae2hwQ.png
Гроб, Башня, Лилии
Ну если вы одиноки сейчас, то в ближайшие две недели - замкнутость в своем мире, ожидание чего-то более высокого, чем могут вам предложить окружение. Если в паре, то все нормально, гладко, но куда-то в свет выходить не будете, сидеть дома. Ничего нового в любом случае за две недели не произойдет

0

23

Посмотри пожалуйста человека, наличие у него Силы, это что-то невероятное.
Добровольская Светлана Борисовна 11.02.1970 г.

0

24

Elena написал(а):

Посмотри пожалуйста человека, наличие у него Силы, это что-то невероятное.
Добровольская Светлана Борисовна 11.02.1970 г.

Подпись автора

    Степень мучений посвященного определяет его будущую силу, чем больше страданий тем быстрее развитие, но кто сам на это согласится? Духи нас выбирают и учат....путем проб и ошибок

Ты имеешь ввиду маг Силу? Я уточняю, а то вдруг неправильно поняла тебя?

0

25

Яна Шмакова написал(а):

Ты имеешь ввиду маг Силу? Я уточняю, а то вдруг неправильно поняла тебя?

Да, Магическую Силу, сказать что я удивлена - ничего не сказать.

0

26

Яна Шмакова написал(а):

, ответ на ваш вопрос:
http://editor.mantike.pro/spreads/2kM3HKHet1QEnvgPae2hwQ.png
Гроб, Башня, Лилии
Ну если вы одиноки сейчас, то в ближайшие две недели - замкнутость в своем мире, ожидание чего-то более высокого, чем могут вам предложить окружение. Если в паре, то все нормально, гладко, но куда-то в свет выходить не будете, сидеть дома. Ничего нового в любом случае за две недели не произойдет

Эх ... Нет у меня сейчас никого ... Спасибо. )))  http://r29.imgfast.net/users/2917/18/23/78/smiles/2806807828.gif

0

27

Ну смотри:
http://editor.mantike.pro/spreads/2KY5takzl09WnrE8YOf8uO.png
Парк, Звезды, Сердце.
Я думаю, что обладает, причем в обществе магов может обрести очень большую популярность, если сейчас ее не имеет. Все должно пройти легко, даже блоков никаких не вижу для развития способностей. Дело ее, призвание, можно сказать.
Квинты тут промежуточные - Крест и Дом. Это судьба ее, возможно в семье кто-то тоже этим занимался. Общий квинт - Сердце, ей понравится ощущать эту силу и заниматься магией.
Так вот) Как почувствовала, так и пишу, я в этой теме не рулю, сама знаешь, в магии в смысле) Могу и наврать)

+1

28

Яна Шмакова написал(а):

Парк, Звезды, Сердце.
Я думаю, что обладает, причем в обществе магов может обрести очень большую популярность, если сейчас ее не имеет. Все должно пройти легко, даже блоков никаких не вижу для развития способностей. Дело ее, призвание, можно сказать.
Квинты тут промежуточные - Крест и Дом. Это судьба ее, возможно в семье кто-то тоже этим занимался. Общий квинт - Сердце, ей понравится ощущать эту силу и заниматься магией.
Так вот) Как почувствовала, так и пишу, я в этой теме не рулю, сама знаешь, в магии в смысле) Могу и наврать)

Меня просмотрела на раз-два, даже не запнулась ни разу и ни в чём, но не это самое интересное - отца НИКТО просмотреть не мог - она увидала то что от всех скрыто, никто из просматривающих этого не видел. Вот и говорю, - сказать что удивлена - вообще ничего не сказать. Отец тоже под впечатлением. Сила равная его Силе.

+1

29

Здравствуйте, уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста мои возможности ( что мне по силе) .С уважением

0

30

Селена написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста мои возможности ( что мне по силе) .С уважением

Я на Ленорман смотрю предсказательные вопросы)) дату рождения имя свое укажите тогда, я посмотрю

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Акции на Ленорман » Акция "Малый оракул Ленорман"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно