Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Принц Дисков


Принц Дисков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/52.gif

Ключевые слова
Воздушный аспект земли; мастерство структуры, дизайна, архитектуры; огромная энергия в делах с материальным; невозмутимость, благоразумие, медитации, физическая активность.

Принц Дисков представляет процесс цветения и опыления, символизируемый многими цветами позади него. Он восседает в прочно сбитой колеснице, которую тянет мощный бык. Символ быка повторен на шлеме Принца. Окружающие его фрукты означают богатый урожай, который следует за оплодотворением и ростом.

В его левой руке - глобус (земля), содержащий математические символы - ссылка на постоянно обновляющееся проявление (фрукты) на макро- и микроуровнях существования. Скипетр в его правой руке, с шаром и крестом наверхугпредставляет мировое сознание, выражающее себя в каждом земном проявлении.

Бык тянет колесницу с неуклонной волей. Его ничто не остановит, ничто не сможет разрушить его решимость достичь цели. Именно в наиболее важных и серьезных ситуациях он снова И снова доказывает, что он неуклонен и обладает благоразумием и упорством. Открытость Принца (он обнажен и незащищен) в сочетании с качествами быка делает его достойным доверия в делах с другими. Принц медитативен. В своем творческом взаимодействии с землей он приходит к глубокому пониманию значения жизни.

Указания
Время предпринять действие; если так сделаете, могут получиться важные результаты.

Вопросы
Какой деятельностью вы наслаждаетесь? Какая деятельность поможет вам на пути к самореализации?

Предложение
Найдите физическую творческую деятельность, в которой вы находите радость самоисполнения.

Утверждение
Я нахожу работу, исполнение которой удовлетворяет меня.

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта продвижения к поставленной, чаще всего материальной, цели. Вы работаете, прикладываете усилия, и они приносят ощутимый результат. Ваша сила в этом движении может преодолеть значительные препятствия. Однако не будьте слишком самодовольны.

ТЕЗИС: "Чтобы чего-то достичь или стабильно зарабатывать, нужно стараться. Я стараюсь, и у меня получается".

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Достаточно часто указывает на сильного мужчину, продвигающегося к своей материальной цели.

ОТНОШЕНИЯ: Зрелость, совместное продвижение к обоюдной материальной цели, взаимопонимание.

ЛИЧНОСТЬ: Стойкость, решительность, настойчивость, способность переносить трудности, материализм, верность своим идеям и партнерам. Негативными характеристиками могут быть отсутствие гибкости, консерватизм и нежелание что-либо менять.

РАБОТА, БИЗНЕС: Работа за умеренное вознаграждение, умеренная прибыль, успешное постепенное развитие бизнеса.

ЗДОРОВЬЕ: Постепенная, но устойчивая динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: "Продолжайте двигаться в данном направлении, не сбавляя усилий."

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Принц Дисков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно