Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Девятка Дисков. Приобретение.


Девятка Дисков. Приобретение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/62.gif

Ключевые слова
Венера в Деве; рост, прибыль; цепи любви, мудрости, творчества; чем больше я даю, тем больше получаю.

Три диска в центре символизируют единение любви (розовый), мудрости (синий) и творчества (зеленый).

Центральная связующая сила - это любовь, цвет которой виден сквозь остальные цвета.

На этой картине Фрица Харрис изобразила трехсторонние отношения между нею, Кроули и его другом Израилем Регарди. На шести планетных символах изображены их лица.

Лицо Кроули появляется на Сатурне и Юпитере. Сатурн, кармическая планета, сильно влияла на его жизнь, заставляя его претворять свои планы тщательно, шаг за шагом. Регарди звал его "Королем", и, как вы можете заметить, на символе Юпитера голова Кроули в короне.

Голова Регарди изображена на Марсе и Меркурии, - намек на его амбициозность и способность к общению. Эти два качества, объединившись, сделали его талантливым менеджером.

Харрис нарисовала собственное лицо на Луне и Венере. В Венере она выразила свою полную посвященность искусству, а также свою глубокую любовь к Кроули. Эта любовь привела ее к самым глубинам ее существа (Луна).

Несмотря на напряженность, присущую этому треугольнику, эти трое реализовали свою общую мечту, и для всех троих эти отношения были большим приобретением. Высшая задача, которую ставит намжизнь, - это реализовать себя. Это происходит при выполнении особых заданий/назначенных каждому из нас. Отступать от своих жизненных задач из страха или из нежелания терять "удобство" - означает отрицать себя. Приобретение идет из "отдавания" с желанием и любовью. "Отдавание" в этом смысле означает также отдачу себя вселенной, отдачу себя полностью Жизни. Космический закон богатства, таким образом, выполняется: Чем больше я отдаю, тем больше я получаю.

Указания
Если ваше знание и творчество наполнены любовью, вы будете приобретать от всех ситуаций в жизни. Чем глубже вы будете этим заняты, тем более осмысленными будут ваши проникновения вглубь.

Вопросы
Знаете ли вы, в чем высшая цель вашей жизни?

Предложение
Тщательно проверьте, находится ли то, что вы называете приобретением, в полной гармонии с вашей конечной целью.

Утверждение
Все, что происходит сегодня, служит моему росту. Чем больше я отдаю, тем больше я получаю.

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, тем не менее, А.Кроули связал ее с энергетическими потоками, основным отражением которых являются верная дружба, порядочность и стабильность. Конечно материальный аспект, отраженный в названии "Приобретения", тоже забыт не был, однако он отражен в энергетике этой карты несколько менее ярко.

ТЕЗИС: "Я действительно твой друг. Ты можешь полностью доверять мне, и я никогда тебя не подведу".

ОТНОШЕНИЯ: Истинная дружба между партнерами; полное доверие партнеру; искренние и порядочные отношения.

ЛИЧНОСТЬ: Честность и порядочность; искренность и доброта; верность; оптимизм; материалистический подход к жизни;

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное течение бизнеса; хорошая прибыль; удовлетворение текущей работой или видом деятельности; хорошие отношения с коллегами и начальством.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления; существенное улучшение здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Способность быть настоящим другом и соответствующие ей качества это редкий в наше время дар. Надеюсь, что вы найдете тех, с кем сможете разделить его.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Девятка Дисков. Приобретение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно