Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Семерка Дисков. Провал.( Поражение )


Семерка Дисков. Провал.( Поражение )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/60.gif

Ключевые слова
Сатурн в Быке; ограничение, покорность, колебания, явно непреодолимые препятствия: страх падения.

Боязнь наделать ошибок затрагивает бизнес, финансовые ситуации, физические условия и/или здоровье. Вы видите перед собой явно непреодолимые препятствия и полагаете, что не сможете перепрыгнуть через эти барьеры с первой попытки. Угрожающе встают ужасные образы (семь свинцовых дисков Сатурна). Вы склонны к отступлению, отказу и ограничиваете свои действия старыми и законными способами работы с проблемами.

Сине-черный фон, напоминающий перья павлина, означает, что боязнь и страхи относятся к ментальному плану и не обязательно отражают физическую реальность. Но между этими двумя есть значимая связь. Отрицательные ожидания - это мощные мыслеформы, которые, когда их питают (сознательно или подсознательно) достаточно долгое время, могут фактически помочь создать ситуацию, которой вы боитесь. То же самое, конечно, относится и к положительным мыслям и ожиданиям.

Эта карта дает вам намек, который вам необходимо воспринять серьезно. Страх, сознательный или подсознательный, присутствует, и теперь время признать, воспринять и принять этот страх. Это необходимые шаги в преодолении страха, "отпуская" его и создавая более положительный мотив. Мысли, утверждающие жизнь во всей ее полноте и красоте, вместе с положительным отношением, создают нужную энергию, подходящую для превращения неприятных переживаний, которых вы ожидаете, в радостные события.

Указания
Ваша способность иметь дело с проблемами блокирована тяжелыми и страшными ожиданиями. Вам теперь следует тщательно рассмотреть их содержание и качество.

Вопросы
Какие области вашей жизни беспокоят вас больше всего?

Предложение
Напишите полный список ваших худших ожиданий. Возьмите другой лист и превратите каждый страх в его положительную противоположность. Работайте с этими списками, изменяйте их по необходимости и решайте сознательно. Поищите кого-нибудь, кто поддержит вас в этом. Вытащите еще карту с осознанием того, что вы можете принять и отбросить страхи.

Утверждение
Я обладаю храбростью верить, что все, что происходит в моей жизни - к лучшему.

Отредактировано Ираида (2016-01-03 17:49:20)

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это, без сомнения, самая плохая карта в колоде. Неудача была или будет тотальной, породив самые тяжелые чувства, из всех имеющихся в вашем эмоциональном диапазоне. "Поражение" - одна из тех немногих карт в колоде, которые не рекомендуются к проходу даже в том случае, когда на дальнейшее развитие будущих событий выпадают какие-либо хорошие карты.

ТЕЗИС: "Это просто катастрофа. Мне очень тяжело, и я просто не знаю, как это пережить".

ОТНОШЕНИЯ: Разрыв отношений; сильная ссора или скандал (возможно, с применением физического насилия), сильная неприязнь или ненависть одного партнера к другому; сознание полной бессмысленности продолжения отношений или собственной неспособности их установить или поддерживать.

ЛИЧНОСТЬ: Серьезная неудача в чем-либо; тяжелое депрессивное состояние; сильное ощущение собственной недостойности или неспособности что-то совершить или чего-то достичь; крайний пессимизм; различные психические расстройства (редко).

РАБОТА, БИЗНЕС: Полный провал в каком-либо бизнесе или виде деятельности; огромные убытки; банкротство; крах; форс-мажорные обстоятельства; серьезная неудача на работе; неспособность выполнения своих рабочих обязанностей; увольнение с работы.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Людям, находящимся в вашей ситуации и испытывающим такие чувства, как у вас, очень трудно давать советы, однако я попробую. Любые, испытываемые нами, чувства имеют тенденцию к истощению. Так что и ваше тяжелое состояние неминуемо пройдет. А пока оно держится, не замыкайтесь в себе и постарайтесь отвлечься на что-нибудь: сходите на природу, в кино или в кафе с друзьями. Старайтесь отгонять от себя негативные мысли и думать о том, что все, в итоге, итоге наладится. А главное - попробуйте улыбаться почаще, даже сквозь слезы, даже обманывая себя. Действуя таким образом вы ускорите свой выход из того депрессивного состояния, в котором находитесь.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Семерка Дисков. Провал.( Поражение )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно