Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Шестерка Дисков. Успех.


Шестерка Дисков. Успех.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/59.gif

Ключевые слова
Луна в Тельце; внешнее проявление внутреннего; успех, трансформация.

Шесть планет, представляющие внутренние процессы, кружатся в гармоничном порядке и обещают удачу и успeх. Каждая дает важные ключи, которые, когда им уделяется внимание, обеспечивают успешный исход любого предприятия.

Сатурн: Успех приходит к тем, кто идет осторожно, шаг за шагом. Исследуйте и рассматривайте все тщательно. Сверх всего прочего, начало и конец предприятия должны быть спланированы и обдуманы до последних деталей.

Юпитер: Слишком много усилий и скуки - идти шаг за шагом через каждую фазу процесса. Будьте также открыты риску. Будьте открыты чудесным сюрпризам и внезапным изменениям или распространению. Это требует гибкости и открытости к новым, неожиданным развитиям.

Венера: Успех вовлекает также сильную эмоциональную энергию. Только если вы открыты для глубоких измерений чувства, вы будете способны полностью наслаждаться счастьем успеха.

Луна: Успех должен расти из внутренних глубин и что-то вынести из них на обозрение.

Меркурий: Успех требует эффективного общения. Идеи должны выражаться таким образом, чтобы они трогали и вдохновляли людей.

Марс: Успех достигается через предприятие, жизненность, целеустремленную энергию и выносливость. С трудностями надо бороться до победы.

Указания
Будьте открыты для своего успеха. Это ни более ни менее, как дар, который вы можете научиться принимать благодарно и покорно. Истинный успех приходит только тогда, когда вы научитесь служению. В таких условиях успех обогащает все уровни вашего бытия.

Вопросы
Что означает успех для вас в данный момент?

Предложение
Визуализируйте как можно точнее, как выглядит ваш успех.

Утверждение
Мое принятие себя и уверенность в себе - ключи к действительному успеху.

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта безусловного успеха. Однако в отражаемых ею событиях есть одна немаловажная деталь. Тот успех, на который она указывает, в большинстве случаев является не очень сильно проявленным с материальной или финансовой точки зрения. Тем не менее, карта "Успех" всегда исключительно позитивна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: "Я шел к этому, и я сделал это. Успешный результат явно достигнут, но денег могло бы быть и побольше".

ОТНОШЕНИЯ: Прекрасное состояние отношений; любовь и дружба между партнерами; стабильные и устойчивые отношения; гордость за партнера; высокая оценка одного партнера другим; половое удовлетворение; доверие к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Достижение успеха в какой-либо области или виде деятельности; личностная стабильность и оптимизм; ощущение себя победителем; честность, надежность и порядочность

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное течение бизнеса; хорошая прибыль; успешное завершение какого-либо проекта или этапа; полное удовлетворение текущей работой.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы сделали это, и все, что я могу вам порекомендовать, это не "почивать на лаврах", а продолжать идти вперед, не останавливаясь на достигнутом.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Шестерка Дисков. Успех.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно