Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Десятка мечей. Катастрофа.(Крах )


Десятка мечей. Катастрофа.(Крах )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/77.gif

Ключевые слова
Солнце и Луна в Близнецах; боязнь сумасшествия; разбитое сердце; боязнь разрушительной энергии накопленной злости; отрицательное мышление.Девять мечей направляют свою превосходящую агрессивную силу со всех направлений сразу против десятого, и разрушают его совершенно. Этот десятый меч несет символы солнца и сердца.

Эта карта показывает разрушительную силу постоянного отрицательного мышления. Это образ сумасшествия, путаный рев бездушных механизмов. Даже последние остатки радости жизни (Солнце), любви к себе и другим, а также к существованию (сердце) угрожают оказаться жертвой этой отрицательности. Отрицательность подрывает и рушит стремление души к гармонии и равновесию, Эта ситуация - также угроза вашим внешним условиям. Это может вызвать финансовый крах, или потерю других значимых вещей или возможных потребностей.

Указания
Первый шаг - это признать свою боязнь психопомешательства и катастрофы. Второй шаг - это понять отрицательную энергию, лежащую скрытой за вашим страхом. Если вы захотите, вы можете победить этот страх, признав его.

Вопросы
Каковы ваши самые большие страхи? Как бы выглядело полное разрушение вашей жизни?

Предложение
Как только вы признаете, в каких областях лежат ваши страхи, сформулируйте свои собственные утверждения, используя только положительные термины, чтобы помочь себе "перепрограммировать" себя.

Утверждение
Я приглашаю положительное в свою жизнь и привечаю его от всего сердца.

Отредактировано Ираида (2016-01-03 15:46:35)

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта настоящего психоза, почти безумия (а, возможно, и его самого). Конечно, все зависит от темперамента и количества энергии человека, но "Крах" в любом случае отражает очень жесткую эмоциональную нестабильность, поддерживаемую крайне отрицательным мышлением. По степени жесткости отражаемых ею негативных эмоций эта карта находится на втором месте в колоде Таро Тота, несколько уступая лишь "Вожделению". Карта "Крах" крайне негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро и крайне редко может быть рекомендована к проходу.

ТЕЗИС: "Я чувствую, что схожу с ума. Это для меня явно через чур, и я просто не могу этого вынести".

ОТНОШЕНИЯ: Очень сильная ссора (возможно с применением физического насилия); скандал; разрыв отношений; взаимная ненависть или ненависть одного партнера к другому; крайняя неприязнь к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Очень сильный эмоциональный срыв; психоз; буйное помешательство (редко); крайняя эмоциональная несдержанность и нестабильность поведения; агрессивность и склонность к проявлениям жестокости и насилия.

РАБОТА, БИЗНЕС: Крайне негативное течение и развитие бизнеса; значительные убытки; банкротство; крах; форс-мажорные обстоятельства; скандал на работе; увольнение с работы; крайне негативное отношение к своим рабочим обязанностям; полная неудача в выполнении какого-либо задания или в какой-либо деятельности.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течение заболевания; резкое ухудшение здоровья; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Я понимаю, что эмоции, подобные вашим, очень трудно контролировать. Однако постарайтесь понять, что эмоциональная вспышка пройдет,и то, что сейчас кажется непоправимым, будет выглядеть для вас по-другому. Разрушение себя и тех, кто сейчас рядом с вами, это не проявление вашей силы, а, без сомнения, проявление вашей слабости. Вы не хуже меня знаете, что люди переживали и не такое, не поддаваясь своим эмоциям, сохраняя контроль и оставаясь людьми. У человека есть силы преодолеть любые трудности и продолжать жить в гармонии с собой и окружающими. Я знаю, вы сможете преодолеть этот кризис, сохранив благоразумие и оставшись собой.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Десятка мечей. Катастрофа.(Крах )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно