Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Восьмерка мечей. Вмешательство.


Восьмерка мечей. Вмешательство.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/75.gif

Ключевые слова
Юпитер в Близнецах; проблемы с терпением; беспокойство от чрезмерного думания; трудно делать выбор.

Два сильных меча в центре пересекаются шестью гнутыми саблями. Вы оказываетесь перед необходимостью выбора из двух альтернатив явно одинакового достоинства. Вы не придете к решению путем аналитического размышления. Ваши сомнения, или боязнь сделать неправильный выбор, постоянно разрушают вашу внутреннюю ясность. Вам также не хватает выносливости, которая вам потребуется, если вы будете заниматься разрешением этой запутанной ситуации. Независимо от того, куда вы повернете, кажется, что не существует удовлетворительного решения. Чем больше вы пытаетесь распутать запутанный клубок пряжи, тем крепче становятся узлы.

Указания
Оставьте вещи в покое и пусть они некоторое время развиваются сами по себе. Пока остается сомнение в отношении этих решений, не идите ни на что новое. Юпитер - это провозвестник непредвиденного и неожиданного изменения к лучшему. Проблема, кажущаяся неразрешимой сейчас, найдет свое собственное решение.

Вопросы
Между какими альтернативами вы сейчас разрываетесь?

Предложение
Расслабьтесь, и пусть вещи развиваются сами. Вытащите карты на возможные альтернативные варианты.

Утверждение
Я расслаблен и верю Жизни.

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта является отражением темы активного негативного вмешательства во что-либо. Кто-то активно и жестко вмешиваемся во что-либо, создавая тем самым негативные последствия в отношении объекта своего вмешательства. Объектом этого деструктивного влияния могут быть как различные области человеческой деятельности, так и сам человек. Карта "Вмешательство" всегда сильно негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: "Я думаю только о своих собственных интересах и делаю то, что считаю нужным. У меня достаточно сил, чтобы оказать на тебя сильное давление и подчинить своей воле. И я сделаю это".

ОТНОШЕНИЯ: Сильное давление одного партнера на другого, возможно, с применением физического насилия; сильный скандал или ссора; разрыв отношений; жесткое доминирование одного партнера над другим.

ЛИЧНОСТЬ: Сильный психоэмоциональный кризис; эмоциональный срыв; психоз; агрессивность; склонность к насильственным действиям; крайняя несдержанность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Крайне негативное течение или развитие бизнеса; значительные убытки; банкротство; крах; форс-мажорные обстоятельства; увольнение с работы; очень сильное давление со стороны коллег или начальства.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; значительное ухудшение здоровья; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если кто-то оказывает на вас сильное давление, а вы полагаете, что можете изменить этого человека или что он когда-нибудь изменится сам, вы заблуждаетесь. Люди меняются исключительно редко и только под давлением каких-то тяжелых условий или обстоятельств. Так что, скорее всего, продавлены и сломаны будете вы (если этого, конечно, еще не произошло). Люди по своей природе - свободные существа, и находится в рабской зависимости для них противоестественно. Не отдавайте свою свободу; ни при каких жизненных обстоятельствах и ни в каких отношениях этого не стоит делать. Чем быстрей вы уйдете от своего тирана, тем лучше для вас. Хватит ждать чуда, просто соберитесь, примите окончательное решение и сделайте это.

Если в роли тирана, пытаясь подчинить себе другого, выступаете вы сами, то попробуйте поставить себя на место того, кого вы пытаетесь продавить. Если в вас осталось еще хоть что-то человеческое, попробуйте понять, что он такой же человек, как и вы, и так же, как вы, он имеет право на свою свободу и собственное мнение. Оставьте его в покое и занимайтесь собственной жизнью.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Таро Тота ( Алистер Кроули ) » Восьмерка мечей. Вмешательство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно