Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туз кубков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://magiachisel.ru/Pictures/p17/40.gif

Ключевые слова
Переполняющая любовь; эмоциональная ясность, глубокая любовь к себе; отдавать и принимать.

Белый лотос - это символ любви отдающей природы. Он образует основание чаш, которые синие - цвет элемента Воды. Вертикально через чашу течет сверкающий энергетический поток, объединяя Землю и Космос. Чаша - это среда, предоставляющая себя для схождения верха и низа, внешнего и внутреннего.

Туз Чаш - это женский двойник Туза Жезлов: открытый, восприимчивый, подчиняющийся; несущий трансформационную силу дарения любви. Верхняя и нижняя части картины воплощают то же качество, внизу – в эмоциональном мире воды, вверху - в эфирной сфере духа. Как вверху, так и внизу. То, что ощущается внутренне, выражает себя внешне ясно и открыто. Возникает эмоциональная ясность, подчеркиваемая равновесием и гармонией картины.

Дарение любви происходит без усилий. То, что постоянно течет в нас из безграничного изобилия вселенной, опять излучается вовне само по себе, если мы остаемся открытыми и восприимчивыми. Можно сравнить это с цветком, испускающим свой аромат независимо от того, подходит ли к нему кто-либо, чтобы насладиться запахом, или нет.

Это дарение не зависит от индивидуума, от, возможно, близких людей. Так много можно разделить с другими! Все существование может в этом участвовать. Стать единым с всеобъемлющей, вездесущей любовью - это такой безмолвный экстаз, космический оргазм!

Указания
Вы - в контакте с всеобъемлющей любовью. Она наполняет вас, и вы можете передавать ее щедро, обильно - другим людям!

Вопросы
Каким образом вы выражаете любовь?

Предложение
Пусть эта карта работает на вас некоторое время. Прочтите еще раз два последних абзаца описания и закройте глаза. Ощутите себя открытым каналом божественнойэнергии.

Утверждение
Всеобъемлющая любовь наполняет меня и мое окружение.

0

2

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В полном соответствии со структурной организацией колоды Таро Тота, в которой все Тузы являются началами и корнями элементов своих мастей, а масть Кубков отражает чувственную составляющую нашей природы, Туз Кубков отражает основную базовую составляющую нашего набора чувств. А ей, как известно, является любовь и доброта (если их, конечно, вообще можно разделить).

ТЕЗИС: "Я тебя люблю. Меня переполняет любовь, доброта и забота о тебе. И я счастлив."

ОТНОШЕНИЯ: Любовь одного партнера к другому; гармоничные отношения, основанные на любви; "конфетно-букетный" период в отношениях; эйфория от отношений с партнером; забота о партнере; полное доверие и взаимопонимание в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Порядочность; мягкость; доброта и забота о других; наивность и доверчивость; открытость.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное начало развития бизнеса; умеренно позитивное течение бизнеса; умеренная прибыль; наслаждение своей работой; легкая и доверительная рабочая атмосфера и обстановка в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Отличная позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Любовь это, без сомнения, прекрасно, но все-таки не "бросайтесь с головой в океан" слепого доверия к партнеру. Очень немногие из нас способны на действительно безусловную любовь и заслуживают безоглядного доверия. Сначала как следует разберитесь в партере, посмотрите на то, как он будет вести себя в разных жизненных ситуациях, и только потом делайте свои выводы о том, как он(а) действительно относится к вам.

Если же ваши чувства обоюдные, то постарайтесь сберечь их, не истощая друг друга. Я понимаю, что это практически невозможно, но знайте меру. Меру в сексе, в разговорах, в нахождении в обществе друг друга. По этому поводу рекомендую вам внимательно прочесть мою статью "Быть недоступным". Надеюсь, она поможет вам надолго сохранить свежесть своих чувств.

0

3

Для меня Туз Кубков, как и все Кубки, олицетворяют чувства, любовь, эмоции. Туз в раскладах может говорить о зарождающемся чувстве, о предпосылке зарождения таких чувств. Чувства еще возможно не проявлены, не осознанны самим человеком, но он стоит уже на пороге того, что эти чувства к нему придут, наполнят его и его душу. А из негатива может указывать и на другую сторону "водной стихии" - выпивка, спиртное, перебор в удовлетворении своих чувственных запросов. Все зависит от расклада, от рядом стоящих карт.
http://www.meltatnik.ru/images/waite/2/1kw.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно