Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Помощь в трактовке карт, раскладов » расклад "анализ тонких тел"


расклад "анализ тонких тел"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой расклада.Колода Таро Артурианская легенда(Райдер Уейт).Я попыталась сама трактовать расклад,только у меня не очень получилось,может кто захочет,что добавить,изменить.заранее благодарю за помощь.

1,2,3.физическое тело(здоровье)
Сила, Справедливость, Шут-хотя отношусь легкомысленно к своему здоровью,я энергична,бодра,здоровье соответствует моему сложению и возрасту,т.е. все хорошо.

4,5,6.эфирное тело(патогеные энергии вредящие здоровью)
Жрец,Умереность,Колесо судьбы-необходимо сериозно заняться здоровьем,а не воспринимать все как даденость???

7,8,9.астральное тело(порча,сглаз и т.д.)
Маг,Отшельник,Высшая жрица-приворот/магия на одиночество?????

10,11,12.ментальное тело(мысли,знания)
Мир,Колесница,Луна-????????это,что я знаю что негатив есть?или это значит, что на даный момент у меня есть необходимые знания чтобы двигаться вперед,а не строить воздушные замки?

13,14,15.кармическое тело(судьба,карма)
Влюбленые,Звезда,Дьявол-здесь,что есть негатив на эмоции,личную жизнь???

16,17,18.интуитивное тело(безсознательное Я,прозрения)
Повешеный, Смерть,Император-для прихода нового в жизнь необходимо принести жертву,здесь возможно говориться об эго или моих видения мира,приоритетах??или негатив на несчастный случай,карму дома?как здесь трактовать?

19,20,21.атмическое тело(Душа)
Башня, Солнце,Императрица-нестандартным решением возникшей ситуации является разрушение,полное уничтожение страхов(привычного мышления,видения мира) для того чтобы пролить свет на все что было спрятано/скрыто,т.е. ответ во мне????

22.итог
Страшный суд-судьбоносный момент,необходимо принять ответственые решения.

как трактовать связку карт около Дьявола:
16,17,18  Повешеный-Смерть-Император
13,14,15  Влюбленые-Звезда-Дьявол
10,11,12  Мир         -Колесница-Луна
-негатив на задержку чувств к определеному мужчине/мужу   или на одиночество????
Влюбленые-Звезда-Дьявол

Отредактировано rikuu777 (2015-12-29 15:30:21)

0

2

А зачем на каждое тело вытаскивать по три карты СА?  по одной карте достаточно! тогда все будет читаться.
7.Атманическое тело- Аркан 16 у вас идут разрушения в какой-то из сфер вашей жизни, это могут быть и трудные отношения, сложности в общении с кем-то 5
6.Бухиальное-  12 держитесь за ненужные ценности,связи,работу,что-то такое есть,которые уже не работают,а надо начинать новое ,атральный план вам уже скинул идею по магу.Башня пришла на вашего повешенного,что бы вы начали себя реализовывать в чем-то новом
5.Казуальное тело- 6 события ближ.будещего (примерно нескольких недель)
Будите стоять перед выбором,нужно будет принимать решение,но вам хватит Сил и уверенности сделать этот выбор,смело можно рулить ситуацией

4.На ментальном плане Мир -успокоитесь,обретете внутреннюю гармонию,божья благодать
3.Астральный- МАг,намечаются новые идеи,планы как конструктивно действовать,может уже есть
2.Эфирный план-Жрец, не учишься ли где либо чего  изучаешь? обучающие моменты забирают много сил,отдыхать нужно побольше,может сама кого учишь ,обучающие моменты могут быть и в отношениях,эфирка страдает,утомляешься быстро,спать не хочется?
1.Физический план- отлично!дается возможность проявить силу и справиться со своими комплексами и недостатками или же изменить внешнюю ситуацию

Луна в ментальном теле  негативные мысли,собственные страхи,фантазии! Брала по одной карте,чтоб понятно было, какой идиот придумал по три, думать надо  :)

Отредактировано Asia (2016-02-04 05:02:52)

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Помощь в трактовке карт, раскладов » расклад "анализ тонких тел"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно