Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Помощь в трактовке карт, раскладов » Сексуальные отношения в паре)


Сексуальные отношения в паре)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Какая сейчас сексуальная жизнь между супругами?

Паж мечей + 9 мечей + Король мечей
Итог Смерть (10 кубков)
Квинт Отшельник
Ужасно насыщенная, хлеще Камасутры)) Никакая, секс на мой взгляд вообще отсутствует, ну по крайней мере не соответствует нормальному домашнему семейному сексу, полная дисгармония в этом вопросе. Вот как то мужчина не совсем "за" на тему секса. Ну не любят супруги это занятие))

Заранее спасибо за комментарии!

0

2

Ну если смотреть на эти карты, то Король мечей, скорее всего - муж. И он с ужасом (9 мечей) смотрит на то, каких экспериментов хочет его жена (Паж мечей). Вроде как не надо мне этого.
Одни мечи, если бы жезлы были, то можно было говорить о Камасутре. Отношения супругов на этот уровень не переходят, он ментальный, интеллектуальный.
По итогу секса нет, как и по Отшельнику тоже. Просто общение, на ментальном, инт еллектуальном  уровне супруги хорошо понимают друг друга.

+1

3

Яна Шмакова написал(а):

Ну если смотреть на эти карты, то Король мечей, скорее всего - муж. И он с ужасом (9 мечей) смотрит на то, каких экспериментов хочет его жена (Паж мечей). Вроде как не надо мне этого. Одни мечи, если бы жезлы были, то можно было говорить о Камасутре. Отношения супругов на этот уровень не переходят, он ментальный, интеллектуальный. По итогу секса нет, как и по Отшельнику тоже. Просто общение, на ментальном, инт еллектуальном  уровне супруги хорошо понимают друг друга.

Я насчёт Камасутры пошутила)) Бедный Дима, ему впору у Деда Мороза просить, чтобы секс подарил ему в новом году))

0

4

Lanika написал(а):

Паж мечей + 9 мечей + Король мечей
Итог Смерть (10 кубков)
Квинт Отшельник
Ужасно насыщенная, хлеще Камасутры)) Никакая, секс на мой взгляд вообще отсутствует, ну по крайней мере не соответствует нормальному домашнему семейному сексу, полная дисгармония в этом вопросе. Вот как то мужчина не совсем "за" на тему секса. Ну не любят супруги это занятие))

А по мне так получается - Паж, 9 и король - мне так видится что даже если и есть секс, то пажу он просто не нужен, секс есть, но со стороны девушки имитация, ей этого не хочется, но как бы надо.
Смерть и 10 кубков - начала происходить трансформация в паре, возможно что даже дойдет до расставания. По Отшельнику - останутся по одиночке.

Вот мое видение этих карт.

0

5

Elena написал(а):

А по мне так получается - Паж, 9 и король - мне так видится что даже если и есть секс, то пажу он просто не нужен, секс есть, но со стороны девушки имитация, ей этого не хочется, но как бы надо.Смерть и 10 кубков - начала происходить трансформация в паре, возможно что даже дойдет до расставания. По Отшельнику - останутся по одиночке.

Благодарю) Там девушке 50 недавно стукнуло, а Пажу 42)) Вот насчёт расставания, меня эти мысли не покидают. Пара уже 23 года вместе. Но недавно я просто от нечего делать задала картам вопрос про их отношения на 2016 год и на итог выпало 6 мечей (10 мечей), дно 9 мечей и квинт Смерть. Я как то не поверила своим глазам. И решила спросить (хотя зарекалась не смотреть свои отношения с мужем) а что ждёт меня в моей семье, ведь только при раскладе разрыва моего с мужем - может произойти там разрыв. И итогом на 2016 год была 10 мечей, а дно 3 мечей. И теперь практически во всех раскладах на их чету - 10 мечей)) Им в пору амулет дарить в виде этой карты и с гравировкой "Счастья Вам, ребята"))

0

6

Lanika написал(а):

Благодарю) Там девушке 50 недавно стукнуло, а Пажу 42)) Вот насчёт расставания, меня эти мысли не покидают. Пара уже 23 года вместе. Но недавно я просто от нечего делать задала картам вопрос про их отношения на 2016 год и на итог выпало 6 мечей (10 мечей), дно 9 мечей и квинт Смерть. Я как то не поверила своим глазам. И решила спросить (хотя зарекалась не смотреть свои отношения с мужем) а что ждёт меня в моей семье, ведь только при раскладе разрыва моего с мужем - может произойти там разрыв. И итогом на 2016 год была 10 мечей, а дно 3 мечей. И теперь практически во всех раскладах на их чету - 10 мечей)) Им в пору амулет дарить в виде этой карты и с гравировкой "Счастья Вам, ребята"))

А вы сделайте более детальный расклад, что бы понять все причины и т.д... может из расклада можно будет дать им совет как исправить ситуацию в семье. Все таки как никак 23 года уже вместе, да и в таком возрасте расставаться по крайней мере очень глупо.
Или применить уже маг.воздействие - чистка и гармонизация отношений.

0

7

Elena написал(а):

А вы сделайте более детальный расклад, что бы понять все причины и т.д... может из расклада можно будет дать им совет как исправить ситуацию в семье. Все таки как никак 23 года уже вместе, да и в таком возрасте расставаться по крайней мере очень глупо.Или применить уже маг.воздействие - чистка и гармонизация отношений.

Боже, упаси им дать совет) Там муж мой бывший любовник с которым я уже почти 20 лет мучаюсь и я только "за" их расставания. Там жена дважды вдова, ей не привыкать оставаться в одиночестве: двоих мужей угробила, пусть хоть третий выживет. Там она применила маг.воздействия, чтобы удержать его. Поэтому только чистка его от её деяний и чтобы думал своей башкой, а не её желаниями. Спасибо Вам за внимание к моей проблеме!

+1

8

Lanika написал(а):

Боже, упаси им дать совет) Там муж мой бывший любовник с которым я уже почти 20 лет мучаюсь и я только "за" их расставания. Там жена дважды вдова, ей не привыкать оставаться в одиночестве: двоих мужей угробила, пусть хоть третий выживет. Там она применила маг.воздействия, чтобы удержать его. Поэтому только чистка его от её деяний и чтобы думал своей башкой, а не её желаниями. Спасибо Вам за внимание к моей проблеме!

Тогда да, его чистить надо обязательно. Я сама не сторонница подобных воздействий для того что бы удержать мужчину ( вы меня понимаете о чем я ). Смысла не вижу это делать кому то, по мне лучше быть одной, но потом найти нормального и с настоящими чувствами, чем насильно привязывать к себе. А подобные воздействия... только гробят человека, если энергетика более менее сильная - то дурдом, а если слабенький - то могила... больше вариантов нету. А жить с зомби - не вариант вообще.

0

9

Elena написал(а):

Тогда да, его чистить надо обязательно. Я сама не сторонница подобных воздействий для того что бы удержать мужчину ( вы меня понимаете о чем я ). Смысла не вижу это делать кому то, по мне лучше быть одной, но потом найти нормального и с настоящими чувствами, чем насильно привязывать к себе. А подобные воздействия... только гробят человека, если энергетика более менее сильная - то дурдом, а если слабенький - то могила... больше вариантов нету. А жить с зомби - не вариант вообще.

Уже занялась этим вопрос: его чистят, сама решила не заниматься этим, поскольку эмоционально зависима от ситуации. А там вообще всё нарядно в этой семье, на вопрос чувств М к Ж первая же карта 10 мечей) Даже вот я в теме помощи выложила триплёты и Яна мне помогла с трактовкой, но ведь о многом говорит его подсознательные мысли и отношение ко мне. Мужчина мучается, но тем не менее не идёт на контакт. А при таких раскладах, это сдохнуть можно... а он как то ещё живёт.

0

10

Lanika написал(а):

Уже занялась этим вопрос: его чистят, сама решила не заниматься этим, поскольку эмоционально зависима от ситуации. А там вообще всё нарядно в этой семье, на вопрос чувств М к Ж первая же карта 10 мечей) Даже вот я в теме помощи выложила триплёты и Яна мне помогла с трактовкой, но ведь о многом говорит его подсознательные мысли и отношение ко мне. Мужчина мучается, но тем не менее не идёт на контакт. А при таких раскладах, это сдохнуть можно... а он как то ещё живёт.

Это правильно, на эмоциях можно чудес наворотить, что потом уже ничего спасти его не сможет.
Чистить надо его ритуальными чистками, Руны в этом случае слабы, можно энергетику вообще в хлам убить, но так воздействие и не снять. Отливка на воск через нож, самый оптимальный вариант в его случае.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Помощь в трактовке карт, раскладов » Сексуальные отношения в паре)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно