Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Технические вопросы » Каких разделов не хватает на форуме?


Каких разделов не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ув.форумчане, какие разделы вы хотели бы видеть на форуме?
Предлагайте, жду ваших предложений.  http://alone-tarot.com/images/smilies/fans.gif

0

2

Можно добавить "Буквы, глифы и литеры". А вообще, лучше немного по другому оформить разделы, например про руны. Вот есть тема, условно, "Рунические вызовы", заходишь в неё и там открываются подтемы: на каждый вызов - своя тема отдельная, чтобы можно было обсуждать каждый вызов и отписываться о результатах, у кого и как сработал вызов. Так же, например, "Снятие защит" тема, в неё заходишь, а там подтемы - на каждый став своя тема, чтобы люди заходили и отписывались о результатах работы конкретного става.

0

3

К сожелению на этом хостинге такое не предусмотрено.
Я прекрасно понимаю и знаю что так очень удобно.

0

4

Elena написал(а):

К сожелению на этом хостинге такое не предусмотрено.Я прекрасно понимаю и знаю что так очень удобно.

Жаль. А можно сделать так, чтобы можно было корректировать свои сообщения. Ну вот, например, я создала тему "Рунический вызов Волшебный пендель" и я хочу её сейчас исправить. То есть, тему переименовать "Рунические вызовы" и в неё я бы ещё добавила вызов, который реально срабатывает. Ну как бы я вот выкладывала бы только то, что сама испробовала и дало результаты. Я бы могла добавить ставы, которые пользуются популярностью и являются классикой рунической магии.

0

5

Lanika, вроде исправила, смотри.

0

6

Elena написал(а):

Lanika, вроде исправила, смотри.

Угу, получилось) Спасибо)

0

7

Можно добавить раздел белой магии,а то раздел ЧМ есть .У меня есть материалы ,молитвы,заговоры,может кому интересно будет.

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Технические вопросы » Каких разделов не хватает на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно