Расклад создан по одноименной песне, точнее по ее припеву.
Подходит под ситуацию, описанную в песне: встреча с человеком, который привлекает внешне, но пока непонятно, что у него на уме, стоит ли начинать с ним отношения и как себя лучше с ним вести.

http://symerechnaya.narod.ru/rasklad/33.jpg

1 - "Так как мне это назвать?" - каков будет характер отношений, возможных с этим человеком;
2 - "Человек 33 черты" - каким я его увижу, какие стороны своей личности он проявит в отношениях;
3, 4 - "В любовь или ненависть ты?" - соответственно, позитив и негатив в отношениях в ближайшее время;
5, 6 - "Остаться или убегать?" - линия поведения, которая поможет поддержать или прервать развитие отношений;
7, 8 - "Спасаться или продолжать?" - что изменится в моей жизни, если не позволить или, наоборот, позволить отношениям развиться;
9 - "Умеешь ли лгать?" - насколько человек будет искренен в отношениях, насколько открыт для меня;
10 - "Поймёшь ли ты мои шутки?" - в чём мы придём к пониманию и согласию, в каких областях мы близки;
11 - "Или вдруг ты зануда жуткий?" - в чём мы не сможем понять друг друга, в чём наше мировоззрение отличается, почва для возможных конфликтов;
12 - "Увижу ли в небе алмазы?" - позитивные последствия отношений в отдалённом будущем, что хорошего они принесут в мою жизнь;
13 - "Или ревности дикой гримасы?" - негативные последствия отношений в отдалённом будущем, возможная причина разрыва.

© Звездинка