Клуб Эзотериков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Доска объявлений! » Требуются модераторы разделов!


Требуются модераторы разделов!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

На форум требуются модераторы разделов!
Выслушаю любые варианты!

0

2

я согласна быть модератором,правда опыт в этом нулевой,но быстро учусь.Раздел не имеет значения,считаю что знания лишними не бывают, так что могу учиться и вести раздел.

0

3

rikuu777 написал(а):

я согласна быть модератором,правда опыт в этом нулевой,но быстро учусь.Раздел не имеет значения,считаю что знания лишними не бывают, так что могу учиться и вести раздел.

Хорошо, давай тогда тебя поставлю сейчас, а потом решишь какой раздел будешь вести, нам сейчас нужно для начала инфу перенести, я пока оформлением занимаюсь.

0

4

ок.говори что делать,буду помогать.

0

5

rikuu777 написал(а):

ок.говори что делать,буду помогать.

переносить инфу надо

0

6

Здравствуйте! )
Может и я пригожусь? ) В основном занимаюсь гаданием на простой колоде и на таро немного. Руны не поддаются почему-то, может что-то не так делаю. Давно не практиковала, но хочу возобновить просмотр по фото.

0

7

galchonok333 написал(а):

Здравствуйте! )
Может и я пригожусь? ) В основном занимаюсь гаданием на простой колоде и на таро немного. Руны не поддаются почему-то, может что-то не так делаю. Давно не практиковала, но хочу возобновить просмотр по фото.

Если хотите открыть акцию, открывайте. А модератор следит за разделами и пополняет их инфой.

0

8

Elena написал(а):

galchonok333 написал(а):

Если хотите открыть акцию, открывайте. А модератор следит за разделами и пополняет их инфой.

Может я смогу быть полезной в разделе про простую (игральную) колоду?

0

9

galchonok333 написал(а):

Может я смогу быть полезной в разделе про простую (игральную) колоду?

Если есть желание, то занимайтесь разделом. Позже добавлю вас в группу модераторов.

0

10

Хорошо. )

0


Вы здесь » Клуб Эзотериков » Доска объявлений! » Требуются модераторы разделов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно